можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Не ответить на вопрос автора. У всех свое "дорого" и "дешево".

Я на вб покупаю ,несколько российских фирм,мне нравится,дешево не выглядит ну и по цене терпимо. Но опять же у каждого свои понятия " дороговизны".

Не ответить на вопрос автора. У всех свое "дорого" и "дешево".Я на вб покупаю ,несколько российских фирм,мне нравится,дешево не выглядит ну и по цене терпимо. Но опять же у каждого свои понятия " дороговизны".

Поделитесь фирмами

маленький штрих портит всё. перчатки нелепого цвета и фактуры
ну может у них тематический НГ был, повторюсь как мне показалось фото из личного архива женщины. И уж эталоном моды она явно не стремилась стать
  • Нравится 1

Если не говорить про европейские аутлеты (далеко не все), да ещё и во время распродаж, когда цены на качественные вещи становятся не намного больше чем в Заре, если говорить про покупки в Москве, то аутлет ЦУМа. Рыться надо долго, но найти хорошее можно. Ещё нравится несколько российских брендов.

все дело в том, что в заре ( по крайней мере в провинции) немногие покупают новые коллекции, скидок ждут.
Одна на сотню бпшниц дорого одевается и понимает, что это вообще значит.В теме про презика все ноют про зарплату в 20 тр.А в этой все хотят выглядеть так, будто 20 тр - это стоимость самой дешевой их футболки. И зачем?

Все относительно. Определённо можно выглядеть одетой сильно дороже чем на самом деле, так же и дешевле.

Одеваться очень стильно и внимательно к деталям - и 95 процентов окружающих посчитают образы более дорогими, чем есть

Ну а какие там знатоки поймут - так хоть стиль оценят)) тоже положительное впечатление на них произведете

  • Нравится 1
У нас наценка на массмаркет около 30%. А зарплаты не европейские. Думаю, тут должно рассчитываться как индекс Биг-мака)

У нас белорусские производители шьют дороже, а смотреть не на что. Такое ощущение что в 90 отшивали, что сейчас - та же мода, с обувью аналогично (((

  • Нравится 4

Мужики ведутся на женщин в дорогой машине???? Не смешите меня. Если даже там крокодил??? И ведутся только альфонсы. Потому что мужик который нормально зарабатывает купит хорошую машину своей жене и не будет заглядываться на других "крутышек"

  • Нравится 2

А эти все зары, h&m, глория джинс и прочих массмаркетах у многих считаются фирмой. Нет не так, Фырмой)) тьху.

у кого у многих?)) может, ты путаешь, что это считается модным?)
  • Нравится 1
Мужики ведутся на женщин в дорогой машине???? Не смешите меня. Если даже там крокодил??? И ведутся только альфонсы. Потому что мужик который нормально зарабатывает купит хорошую машину своей жене и не будет заглядываться на других "крутышек"

Вот теперь мне смешно))))

  • Нравится 8

Мужики ведутся на женщин в дорогой машине???? Не смешите меня. Если даже там крокодил??? И ведутся только альфонсы. Потому что мужик который нормально зарабатывает купит хорошую машину своей жене и не будет заглядываться на других "крутышек"

Смешно. Сказка про золушку. Современный вариант)))

Дорогая машина придает женщине сексуальность

  • Нравится 3

У нас белорусские производители шьют дороже, а смотреть не на что. Такое ощущение что в 90 отшивали, что сейчас - та же мода, с обувью аналогично (((

Зато свадебные платья есть классные! Уменя белорусское было...

Нельзя в дешевых тряпках выглядеть дорого. Можно выглядеть привлекательно, стильно, но не дорого. Зато в дорогих тряпках можно выглядеть дешево.

  • Нравится 3
Зато свадебные платья есть классные! Уменя белорусское было...

Ты у себя покупала?

У нас то, что на экспорт и то, что в наших магазинах огромная разница(((

Ты у себя покупала?У нас то, что на экспорт и то, что в наших магазинах огромная разница(((

ваша жрачка на экспорт хуже)
  • Нравится 3

Да видно 20 вы получаете, или 200. Не одежда выдаст, так часы, не часы, так машина, не машина, так фитнес-клуб, продукты которые вы покупаете, детская коляска, много самых разных мелочей, и не мелочей, по которым виден достаток.

У мужа друг мэр средней величины города. Одеваются они всей семьей в остине и в спортмастере. Может лично у него 2-3 дорогих костюма ну и там всё под них. Но дорогие часы, дорогая техника, игрушки у детей. У супруги не пандора, а неплохая ювелирка, хоть и скромного дизайна.Блин вот видно это. Что есть у человека деньги.

И возьмем тех же представительниц сетевого маркетинга. Да видно же, что подделки носят. Торгашки и есть торгашки, сумка может даже и настоящий луивиттон, или как там его. А квартира двушка в хрущевке в вонючем подъезде, или в дешевой новостройке на выселках. Ну и смысл в гуччах, если ты в душе нищеброд.

  • Нравится 3

Ты у себя покупала?У нас то, что на экспорт и то, что в наших магазинах огромная разница(((

у себя, да. Фирма Эдельвейс

Мужчинам нравятся дорого одетые женщины, но они их боятся. В дорогой упаковке так же может быть красивая, умная и добрая Боятся что “не потянут». Комплексы. Другое дело, что большинство моих знакомых мужчин сами одели своих женщин в дорогие одежды, так как для них гордость видеть рядом с собой хорошо упакованную женщину. Самооценку поднимает.Муж подруги сам выбирает ей дорогущие шмотки, другой знакомый хвастается мне какие украшения купил своей жене, чем дороже, тем громче хвастаться.

Для них женщины такой же атрибут как дорогая машина, дом, квартиры,...это итак понятно.

Все в мелочах, у кого-то часы, перчатки,...:)

ваша жрачка на экспорт хуже)

Тогда представь, что мы едим), учитывая ещё наши ЗП)

у себя, да. Фирма Эдельвейс
Представь, а моя родственница шила в Польше на заказ, это было красивее и выгоднее, чем взять напрокат у нас.

Понравилось как Дарья Камалова рассказывает про дорого, хотя, это очевидные вещи

Тот случай, когда фигура хорошая, но о родах немного позабыла)))

Значит, надо вспомнить о родах. )))))))))

И тогда: какие наши годы!? ;-)

Тогда представь, что мы едим), учитывая ещё наши ЗП)

а что представлять, я ела, дядя рядом с комаровским рынком живет) вкусная у вас еда, недешевая, но хорошая. И торты годностью в один день я у нас никогда не видела)