можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

А уж как они на машины ведутся(( Это что-то. Даже если у самих все в порядке финансово, не альфонсы.

MashaMamasha\\ простите что не по теме, вы развелись все таки с мужем? вспомнила вашу историю, но не помню чем все закончилось.

без патетики никуда :-)просто херня это все, вот херня и все туттряпки, сумки, туфли... иногда как посмотришь, как девки на этих каблуках корячатся, так их жаль.... опять же вопрос - зачем выглядеть богато? чтобы бабы обзавидовались?ну а смысл? понимаю ещё, если мужики головы свернули, это всегда приятноа выделываться перед подругами, мол, у меня все в шоколаде, хотя это на самом деле не так? нафига?
вот поэтому подруг дома всегда встречаю в тапках, без лифчика и косметики и в домашнем платье. ибо они прекрасно знают, какая в зачуханном виде.

Не знаю на счет дорого выглядеть. Можно просто отлично выглядеть, правильно подобрав вещи. Особенно если классика, вообще беспроигрышный вариант. Вот одеваться дорого, а выглядеть дешево - это точно можно. Даже модно сейчас по моему!

Вот классика как раз очень видна дешевая.

Я присутствовала на местном конкурсе типа красоты.

Так вот там мужчины все были в пиджаках. Но когда н сцену вышел человек из администрации города, стало настолько очевидно, КАК дешевы костюмы стоящих рядом мужчин. (

  • Нравится 1
MashaMamasha\\ простите что не по теме, вы развелись все таки с мужем? вспомнила вашу историю, но не помню чем все закончилось.

Да, развелись. Но дружим. Каждый день видео звонки, по воскресеньям приезжает, иногда остаётся. Помогает.

  • Нравится 1
А уж как они на машины ведутся(( Это что-то. Даже если у самих все в порядке финансово, не альфонсы.
особенно если авто не женское)))

Да, развелись. Но дружим. Каждый день видео звонки, по воскресеньям приезжает, иногда остаётся. Помогает.

так есть шанс что может вновь сойдетесь или у кого то уже своя личная жизнь?

что то мне подсказывает что на родине эти шмотки стоят дешевле.

Дешевле, однозначно. Но не в разы. Пока коллекции новые. Потом всякое бывает. Однажды на распродаже аутлета мне удалось купить платье которое изначально стоило 3800евро за 200евро. Коллекции было уже несколько лет и платье подиумное, узнаваемое. Поэтому дешево.

так есть шанс что может вновь сойдетесь или у кого то уже своя личная жизнь?

У всех своя личная жизнь) Но серьезного ничего пока. Может и сойдёмся, думаю, оба задумываемся, но не обсуждаем. Рано пока. Не нагулялись)

К этим вещам необходимо окружение соответственное.

Где нибудь на окраине крыжопля ,эта юбочка или сарафанчик будут так себе смотреться...даже не на 20 часть от стоимости,а вот на яхте или в Монако вполне себе создадут нужный образ))

  • Нравится 2

Недавно смотрела видео на ютубе Алёны Воронцовой, там есть в том числе и про то, как выглядеть дорого. Так вот она там говорит, что для того, чтобы выглядеть дорого, надо относиться к себе соответственно, ценить себя и уважать. И не только не носить того, что дешевит образ, но и не делать ничего, что тебя будет дешевить. Ну, а из материального: волосы, ногти, кожа, зубы должны быть ухоженными.

что то мне подсказывает что на родине эти шмотки стоят дешевле.

Вот стоимость в Италии сейчас

9eaa1922dc97.png

А Билл Гейтс и Цукерберг по-вашему выглядят дорого или дёшево?

  • Нравится 1

Мне сейчас безумно жалко тратить деньги на дешевые вещи. Все равно не носятся потом. Только если они катастрофически дешевые и по какой-то причине неплохо выглядят. Но, например, цена-качество Зары это ппц.

А Билл Гейтс и Цукерберг по-вашему выглядят дорого или дёшево?

Они могут себе позволить выглядеть как им хочется))

  • Нравится 8

Мне сейчас безумно жалко тратить деньги на дешевые вещи. Все равно не носятся потом. Только если они катастрофически дешевые и по какой-то причине неплохо выглядят. Но, например, цена-качество Зары это ппц.

а где по вашему цена/качество норм?

Зара это же обычный массмаркет как Бершка, Страдивариус,Н&М и т.п.

ну пойти на секонд и купить за дешево брендовые вещи. и еще должен быть стиль.

а где по вашему цена/качество норм?

Если не говорить про европейские аутлеты (далеко не все), да ещё и во время распродаж, когда цены на качественные вещи становятся не намного больше чем в Заре, если говорить про покупки в Москве, то аутлет ЦУМа. Рыться надо долго, но найти хорошее можно. Ещё нравится несколько российских брендов.

Я не говорю что в Заре все плохо. Сейчас мне нравится там один блейзер, но цены должны быть хотя бы европейские на такую одежду. У меня есть пальто Зары за 19€. Не ношу давно правда.

А Билл Гейтс и Цукерберг по-вашему выглядят дорого или дёшево?

по жлобски. честно. Писали что однажды кого-то из них из-за неопрятного внешнего вида отказались в ресторане обслужить. потом когда выяснили че это за бомжара к ним явился долго извинялись.

У нас наценка на массмаркет около 30%. А зарплаты не европейские. Думаю, тут должно рассчитываться как индекс Биг-мака)

  • О своем, о женском

    1328 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...