можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Сейчас дорого выглядеть все сложнее - даже люксовые марки давно стали шить из полиэстра, на крайняк, из вискозы. А в люксовые духи пихают лошадиные дозы копеечного этилмальтола....

Можно. Но нужно разбираться в одежде, акциях, скидках, стилях, моде,..Очень часто брендовые вещи из за какого-то пустяка отдают по дешовке. Или акции,...Ну или научиться шить.

Не думаю что самой пошить будет дешевле , хорошая ткань , не дешево стоит .

выглядит дешево. но тут и дама и поза и антураж такие.

98b206e43504.jpgЭто дорого, как по вашему?

Это ужасно. Даже перечислять не буду, чтобы не поползет.

  • Нравится 1

выглядит дешево. но тут и дама и поза и антураж такие.

Ну вот. Поэтому одежда — далеко не единственное, что делает вид богатым или нет.

  • Нравится 1

Девочки, кто по бутика ходит, ой, не всегда там вещи выглядят "дорого", ой не всегда!!!

Частенько такое дерьмо, простите, но, зато Рэд Валентино, цена соответственно)))

И не согласна, что недорогие вещи выглядят всегда плохо, есть Оч качественные и "выглядящие" вещички. Это касаемо вещей.

С обувью сложнее, изначально дешёвых (не из-за скидок) и качественных-стильных-красивых-удобных пар не встречала.

Ещё, надо уметь носить и сочетать. Плюсом следить за телом, волосами, ногтями, лицом, сумками, украшениями.

  • Нравится 2

Моя подруга так умеет, но она проводит адовое кол-во времени в сети, подписана на кучу всяких бьюти-блогеров и др блогеров, которые рассказывают про одежду, украшения и где можно какой аналог купить. У меня никогда на это не было ни времени ни моральных сил.

  • Нравится 2
Ну вот. Поэтому одежда — далеко не единственное, что делает вид богатым или нет.

я об этом и писала

Моя подруга так умеет, но она проводит адовое кол-во времени в сети, подписана на кучу всяких бьюти-блогеров и др блогеров, которые рассказывают про одежду, украшения и где можно какой аналог купить. У меня никогда на это не было ни времени ни моральных сил.

ну и как? она выглядит дорого?

на мой взгляд - да, всегда. Даже в самый голодный год))

на работе тетка с очень дорогими вещами, ну со вкусом у нее перебор, любит яркое, расфуфыристое, сама перегидрольная блондинка с красными губами. общая картинка так себе, но все равно видно, что вещи дорогие

Не думаю что самой пошить будет дешевле , хорошая ткань , не дешево стоит .

А услуги хорошей портнихи, ещё дороже.

  • Нравится 1

Мне кажется, главное, это выглядеть опрятно, чисто, не вульгарно.

А цену некоторых дизайнерских нарядов иногда сильно переоценивают.

Есть такие дизайнерские шмотки, которые ни чем не отличаются от тех шмоток, в которых я огород полю.

У меня знакомая есть, тоже дораха старается выглядеть. Но там - понты голимые.

Шоб АРМАНИ да ДОЛЬЧЕ ХАБАНА, и пофиг, что нитки торчат. Главное - надпись!

И стразы, стразы, стразы, даже на балетках)))

Духи - Опиум или Жадор и полфлакона, не меньше.

От неё люди в метро отсаживаются, разит за километр.

Дешевая проститутка хочет выглядеть дорогой? Ни с чем другим у меня такой вопрос не ассоциируется.

  • Нравится 1

Подруга умеет,но у нее есть время, искать по скидке дорогую вещь, комбинировать хорошую дорогую с дешевой. Плюс дорогая качественная покраска волос, большое количество кожаной обуви и сумок, поэтому много лет носит и не занашивает.

Если по себе судить,дорогая одежда украшает. Покрой, материал,совсем другой вид

  • Нравится 1

Лучше выглядеть стильно и со вкусом. А для этого не обязательно иметь много денег.

Дешевая проститутка хочет выглядеть дорогой? Ни с чем другим у меня такой вопрос не ассоциируется.

Вот это вы выдали перл!

  • Нравится 6

Жадор и Опиум-признак дешёвки?

Удивили)

  • Нравится 5

Дешевая проститутка хочет выглядеть дорогой? Ни с чем другим у меня такой вопрос не ассоциируется.

Ахринеть...

  • Нравится 1
98b206e43504.jpgЭто дорого, как по вашему?

это фото для личного архива имхо. Если б тетя стояла, то смотрелось бы хорошо и согласно месту(НГ все таки).

А если про ковер, то он многое удешевляет)))

***

Замечала многие дорогие "тряпки" стараются делать так чтоб они смотрелись как можно проще.Их отличает ткань.

  • Нравится 1

Можно одеваться дорого, а выглядеть не дорого.

Как то зашли с сестрой в ЦУМ и я охренела от ценников на барахло! Такое даром не надела бы.

  • Нравится 5

На мой взгляд одежда призвана для того, чтоб быть удобной. Не доставлять дискомфорта. Ну и конечно, чтоб на человеке смотрелась хорошо. А дорогая она или дешевая без разницы. Если абсолютно на первый взгляд вещи абсолютно одинаковые, а стоят по разному я куплю ту, что дешевле. Никогда не понимала женщин, которые гонятся за брендами. Я не запоминаю магазины в каких я покупаю одежду. И когда меня кто то начинает грузить своими понтами быстро затвкаю рот.

  • Нравится 4

Моя подруга одевается хорошо, но просто, при этом вещи не дешёвые. Те для неё нормально сшить футболку-поло за 7 тыс.

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...