У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Девочки, мне конечно Стокке Крузи очень нравится, но тоже за 70 шт коляску не потяну, да и не за чем.....А кто нибудь пользуется ТАКО Junama Diamond или Junama Madena? Новые вышли в 2017г, довелось мне потестить ее в магазине. Оооочень понравилась. И люлька большая и аммортизация выше похвал и при этом легкая. У кого есть что скажете?

http://all***.ru/content/product/3600/3571b.jpg

Тоже Junama Madena приглянулась.. и Bebetto Bresso Premium Class.. и ту и другую в магазинах не встречала.. остановила свой выбор на бебетто брессо премиум класс.. огромный трансформирующийся как душе угодно кап, что в люльке что в прогулке, победил.. Заказывала транспорт в нете.. бебетто брессо без премиума подешевше будет, а функционал помоему тот же.. Коляской пользуемся восьмой месяц.. люльку откатали на ура.. довольна и прогулкой.. Выбором своим пока (тьфу тьфу тьфу) я очень довольна!!!