Перейти к публикации

У кого коляски 2в1/ 3в1?


яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.



Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Ссылка на комментарий

У нас inglesina trilogy, откатала двоих, покупали в 2014. 800 евро стоила тогда, сейчас хз. Ещё для снежной зимы я думаю она не подойдёт из за колёс.

Ссылка на комментарий

У нас была система 3 в 1. Марка CAM Cortina 3S Evolution.

Мы её очень тщательно выбирали (и, собственно, это + кроватка - единственные вещи, купленные до родов).

Рады, что выбрали эту марку.

Тут выше писАли, что они все кродливые. Враньё. Чисто внешне красивая. Но не это даже главное.

Основное:

1) устойчивость (отлично проходит по любому бездорожью и в не застревала ни в каких колеях)

2) меневренность (с полпинка поворачивала в любую строну лёгким поворотом кисти руки)

3) комфорт в использовании (все очень прочное, мы использовали, удачно продали, на ней после нас ещё 2 детей вырастили)

У нас мальчик, но синий не хотели. У нас был карминный цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нашего адамекса прогул блок ужасный, очень узкий! И если стоит блок спиной к маме и ребенок уснул, то в горизонтальном положении она опрокидывается на меня! За счёт больших задних колес и неправильного распределения центра тяжести. Катаем только лицом ко мне, дитё не может нормально на окружающий мир посмотреть, ручка не перекидная( кап отличный, клиенка под ножки, но...Тоже сейчас с вами повыбираю вторую нормальную коляску)))

 

 

А какой Адамекс?

 

Вообще про адамексы читала много плохих отзывов. И все про прогулочные блоки.

Ссылка на комментарий

А можно вообще на коляску потратить всего лишь 8.000 рублей. Большие колеса (надувать не надо), управляется одной рукой, капюшон шикарный - большой, расправляется до самой перекладины. В капюшоне вшита сетка москитная, сзади растегнул молнию и все. Вес всего = 9 кг. Мы купили такую в синем цвете. Докупили к ней для зимы меховой конверт и муфту на ручку. Коляска 3-колесная, но устойчивая. GL000425868_004.jpgGL000425868_001.jpg

Ссылка на комментарий

Туттис хиппи была 2 в 1. Ребенок июльский, 3920гр родилась, 56 см. Люлька шикарная откатали всю зиму и март, потом дочка уже хотела сидеть и смотреть, что делается вокруг. Поставила прогулочный блок и к апрелю -маю поняла, что эта коляска в качестве прогулки мне не нравится категорически. Тяжелый ход становится с подросшим ребенком. Продала ее и купила валко беби снап 4. Это было счастье! Ход легкий, маневренная, широкое спальное место, дочь дрыхла в ней на ура. Дом у нас без лифта, таскать не легко. К зиме купила (вместо танко-санок на колесах, которые я ни в жизнь не заперла

бы без лифта домой ) джуви 360. Это моя вторая любовь. Колеса огромные, проходимость шикарная. По бездорожью едет сама. Вот такой наш опыт колясочный.

Ссылка на комментарий
Вот меня всегда умиляет, когда пишут, что мол не берите 3 в 1, там автокресла плохие по краш-тестам и ты.ды. Невольно возникает вопрос - а автомобили, на которых вы ребёнка в этом автокресле будете возить, они по краш-тестам как?

Типа, если машинка так себе, то можно и с креслом не заморачиваться? Купить, чтоб не штрафовали дешевенькое и норм)))

Ссылка на комментарий

Называется Mobility One P5870 Express.

 

А младенца как в ней возить? А автолюлька?

Ссылка на комментарий

Автолюльку купить отдельно. Младенца и возили, раскладывается до лежачего положения.

Ссылка на комментарий

У меня была крутая коляска 3 в 1 Rico Brano eсco

3a02b0f9d089.jpg

 

Самое крутое в ней, это как раз таки прогулочный блок. Летом ребенок наслаждался прогулкой лежа на пузе.

0810a75e9b72.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Сема, а сетка эта надежная? Прям на ходу так лежал?

Ссылка на комментарий
Сема, а сетка эта надежная? Прям на ходу так лежал?

Да, сетка на резинке, плотно надевается, из далека ее воолбще не видно, прохожие всегда удивлялись, что за коляска такая)) .

Да, на ходу так и лежал, тут ему 5 мес

Ссылка на комментарий

Сема, а лицом к маме прогулка поворачивается? В описании чот не написано..

Ссылка на комментарий
Сема, а лицом к маме прогулка поворачивается? В описании чот не написано..

Да, все блоки поворачиваются и лицом и не лицом, в люльке тоже есть сетка, большой кап, она поглубже и длиннее других колясок, ребенок в меховом конверте спокойно помещался, у прогулки клеенкой обклеен бампер для ручек и подставка для ног. Колеса поворотные, большие, блокируются. Единственный минус, ну это наверно лично у меня, я не могла нормально опустить кап в прогулке, т.к там надо двумя руками нажать кнопки и одновременно опускать (руки слабые :Crazy: ) , у мужа спокойно получалось.

Ссылка на комментарий

Ой, да в любой базе)) Только по торговому центру красиво кататься))Летом во Львове на пешеходных мощеных улицах засматривалась уже на коляски. Едут стокке - все гремят, скрипят, кап ходуном ходит, дети в них трясутся, прямо на бок съезжают. Правда дорога - двухсотлетняя брусчатка) но все же показатель проходимости на мой взгляд. Бугабуха ( правда баффало) идет, как танк по той же брусчатке, дети на ходу из поильника пьют в них, хотя и амортизация в них нулевая. Да поди ж ты придумали конструкцию для бездорожья)) Но автору эти примеры, думаю бесполезны. Она выбирает скорее всего более практичный вариант.

Как я люблю диванных экспертов!! Которые каждый день эту стокке катают в трёх вариациях.

Зы. Стокке крузи у меня. Стокке трейлс у сестры и у подруги. Стокке експлоер у ещё одной подруги. Бугабу у третьей подруги.

Через два месяце стокке експлоер продали. Бугабу убиться можно, третий раз колеса меняют, хорошо, что гарантия есть, плюс она тяжелее наших стокке..про размер корзины я вообще молчу, оставляет желать лучшего.

Ну а у крузи плохо что белые колеса. Больше минусов нет. Все сидят в комбинезонах, вертятся, и прочее.

Ссылка на комментарий
Коляска Tutis Tapu-Tapu (3в1) 23 00094a566e4438b.jpgb81eee05aaba.jpg
Я за тапи тапи. Видела в живую, классная. Тем более вы уже привыкли к тутис
Ссылка на комментарий

Как я люблю диванных экспертов!! Которые каждый день эту стокке катают в трёх вариациях.Зы. Стокке крузи у меня. Стокке трейлс у сестры и у подруги. Стокке експлоер у ещё одной подруги. Бугабу у третьей подруги. Через два месяце стокке експлоер продали. Бугабу убиться можно, третий раз колеса меняют, хорошо, что гарантия есть, плюс она тяжелее наших стокке..про размер корзины я вообще молчу, оставляет желать лучшего.Ну а у крузи плохо что белые колеса. Больше минусов нет. Все сидят в комбинезонах, вертятся, и прочее.

Експлорер совсем плох?

Ссылка на комментарий

Тутис зиппи 3 в 1,очень довольна. Хорошая проходимость, большая люлька, прогулка тоже не маленькая, автокресло использовала и дома (вместо шезлонга) и в авто. Немного тяжеловата, но в остальном супер.

Ссылка на комментарий

2becb77b33ac.jpg

 

У нас была Rico Brano eсco 2в1, я восторге от нее, цвет был шоколадный только, с прогулочным блоком вообще проблем не было, в плане центра тяжести, доча скатывалась немного, но я ее и не пристегивала, сетка прекрасная, капюшон закрывается почти полностью, единственное на прогулочном блоке не удобно одной рукой закрывать капюшон. Удобно снимать и менять блоки, на люльке прекрасные шторки, и можно ребенка закрыть от лишних глаз, а от ветра закрыть накидкой, она пристегивается к капору.

В общем коляску пользовались больше года, 8 месяцев катались в люльке и месяцев 5 в прогулке, остались довольны, оставили на второго карапуза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что люлька вообще нафиг не нужна. В вашем случае и подавно, поскольку роды весной. Сын в люлька катался до 4 месяцев. Я бы купила базу + люльку-автокресло, а на потом хорошую прогулку.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что люлька вообще нафиг не нужна. В вашем случае и подавно, поскольку роды весной. Сын в люлька катался до 4 месяцев. Я бы купила базу + люльку-автокресло, а на потом хорошую прогулку.

 

 

В автокресле рекомендуют не больше часа младенца новорожденного держать. Там все таки не горизонтальная поверхность.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что люлька вообще нафиг не нужна. В вашем случае и подавно, поскольку роды весной. Сын в люлька катался до 4 месяцев. Я бы купила базу + люльку-автокресло, а на потом хорошую прогулку.

 

если честно,то не поняла Ваш мессадж.

перечитала 3 раза и все равно не поняла.

 

если рожаешь весной- люлька не нужна ?почему ?

да и сколько откатается ребенок заранее не сказать,мой сын 7 месяцев юзал люльку,и 2 года прогулку.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
×
  • Добавить...