У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Яблоко, а мне очень шоколадный цвет нравится. Если ещё когда пойду в декрет, обязательно побалую себя шоколадной коляской))

У меня Бебе Мобайл мово. Та же самая Адамекс Барлетта. 3 в 1. Довольна. Люльку откатала, теперь прогулку катаю. Проходима, управляемая. Капюшон везде очень большие. Возможно вообще полностью закрыть ляльку. Поворотные колеса можно и фиксировать. Минусов пока не видела. С автолюлькой ездим по магазинам. Очень удобно. В автолюльке тоже большой капюшон и полог.

У меня белая с нежными акварельными цветами. Роан Эмма. Танк просто для зимы. Идет плавно. Прогулка большая, люлька вместмтельная. Фотки вставить не могу с телефона в поисковик забейте и посмотрите. Брала специально для девочки. Столько комплиментов я насобирала. Мне даже работники метро не ввдержали и сказали: "До чего у вас красивая коляска!" И это мужчины :).

Так что берите белую, отведите душу.

у меня тахо джампер х была, мне нравилась.

У нас 3 в 1. Очень удобно. По моделям не подскажу, все индивидуально. Но мне так нравилось: поедешь куда, если деть заснул, сразу в автолюльке переставил на базу, если не заснул, то в прогулку посадил. Все в одну машину влезает. Даже маленькие.

  • Нравится 2

А база большая. Везде проезжает.

Сларо индиго была.

Норм, но прогулка, как и все из таких - не айс.

По итогу сделала выводы для бюджета:

1. Брать бу люльку на первые полгода

2. Потом хорошую прогулку + на зиму санки с колесами.

И не надо никаких танцнв с бубнами с пожеланиями впихнуть в унивесал то, что невозможно.

Для меня это: большая удобная люлька, хорошая проходимость, у прогулки легкость и маневренность и возможность ездить зимой.

  • Нравится 2

Вот меня всегда умиляет, когда пишут, что мол не берите 3 в 1, там автокресла плохие по краш-тестам и ты.ды. Невольно возникает вопрос - а автомобили, на которых вы ребёнка в этом автокресле будете возить, они по краш-тестам как?

  • Нравится 8

У меня была Адамекс Галактик, она же Бебе мобайл, До невозможности красивая и функциональная. Полный комплект: теплющие муфты, пеленальный матрасик, москитка, шторки, дождевик, подстаканник...Гуляла с огромным удовольствием, все прохожие выворачивали шеи. В люльке помещались до 11 мес, хотя сын был крупным и в зимней одежке с двумя одеялами. Люлька большая, от ветра и дождя всё наглухо закрывается. Практически белая, но стиралась легко, выглядела ярко, особо не пачкалась. У меня была синий морячок. В красном тоже красива очень. Продавала потом и плакала. Люди приехали за сотни км чтобы её купить у нас. А продала почти за ту цену что и покупала.

4b4991e51cb9.jpg

c426f2fd3112.jpg

  • Нравится 2

светлые люльки еще можно, а вот прогулочный блок, это капец) дети же уже в сапожках и лягаются)) моя светло-голубая выглядела ужасно (стирать ткань от блока оч. сложно)

у подруги коричневая с оранжевым - выглядит как новая. ни разу не стирала.

И я бы рекомендовала обычную базу (параллельные колеса) по снегам-ухабам такие ездят великолепно.

А цвет-красота вот как-то уже отступают на задний план

У меня польская 2в1 роан басс. Отличная амортизация, колеса, просторная люлька, глубокий капюшон. Я довольна всем.

Из адамексов Паджеро у подруги. Убивает третий год, коляска все выдерживает на ура.

У нас такие коляски примерно 22-25 тысяч.руб на ваши.

и это не Польша, а норвегия, совсем другое качество

Норвегии там нет и близко. Изучала этот вопрос, хотела Норди Поларис. Но прогулка там что зря, капюшон хлипкий, неглубокий и ткань тонкая.

Сегодня я смотрела коляски и была удивлена, что на люльке делают капюшон на совесть,а на прогулке куда зря, зимой ветром будет сдувать, особенно если на липучках внизу.

девы,отпишитесь,брать белую или нет ?))
у меня белая люлька была. причем купили бу - в отличном состоянии как покупали так и продаем. не смотря на то что я сама не очень аккуратно пользовалась - но у нас пег перега в экокоже. мне нравилось с ней гулять - красивые с дочкой были :)

Вот меня всегда умиляет, когда пишут, что мол не берите 3 в 1, там автокресла плохие по краш-тестам и ты.ды. Невольно возникает вопрос - а автомобили, на которых вы ребёнка в этом автокресле будете возить, они по краш-тестам как?

5 звёзд, 74% безопасности пассажира-ребёнка. Вполне прилично, хотя бывает и получше и есть к чему стремиться.

  • Нравится 2

У нас татамия в бежевой ЭКО-коже. 4-й год пользуемся, и едой пачкали, и красками, и даже зелёнкой. Когда ленюсь-стираю в стиралке, все с ней хорошо. Белые коляски в ЭКО-коже рассматриваю к покупке:)

У нашего адамекса прогул блок ужасный, очень узкий! И если стоит блок спиной к маме и ребенок уснул, то в горизонтальном положении она опрокидывается на меня! За счёт больших задних колес и неправильного распределения центра тяжести. Катаем только лицом ко мне, дитё не может нормально на окружающий мир посмотреть, ручка не перекидная( кап отличный, клиенка под ножки, но...

Тоже сейчас с вами повыбираю вторую нормальную коляску)))

такая не нравится?Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1a5288fb96493b8f3e3735a84e8d100c6.pngсейчас по акции 35 вместо 44

У меня была нурди арктик (это предыдущая модель фьорди), фьорди сейчас у сестры мужа. Брали 2 в1 за 36 тыс, и переходники на макси кози автокресло. Я очень довольна нурди, качество супер! У люльки минусов реально нет, у прогулки только один пожалуй - бампер сложно снимается, ну то есть не отстегивается. В остальном ни одного нарекания. База была именно спорт, поворотные колеса, надувные. Пару раз подкачивали. После 1.5 лет использования продала за 20 тыс влегкую, прям приехали и с руками оторвали) ее могу рекомендовать от души)

Кстати, я ее сравнивала с зиппи, туттис меньше понравился, главное помню, что в туттис расстояние между передними и задними колесами меньше, за счет чего она менее устойчивая. Короче нурди тогда выиграла сильно

  • Нравится 1

Норвегии там нет и близко. Изучала этот вопрос, хотела Норди Поларис. Но прогулка там что зря, капюшон хлипкий, неглубокий и ткань тонкая.Сегодня я смотрела коляски и была удивлена, что на люльке делают капюшон на совесть,а на прогулке куда зря, зимой ветром будет сдувать, особенно если на липучках внизу.

На нурди вообще капюшон с люльки переставлялся с дополнением. Нам холодно не было, ребенок зимний. На фьорди уже отдельные капюшоны на оба блока

Норвегия - технологии типа, делается не там (мне казалось, в Латвии, но могу ошибаться)

В смысле на нурди арктик капюшон переставлялся, на моей модели старой