Перейти к публикации

У кого коляски 2в1/ 3в1?


яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.



Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Ссылка на комментарий

девы,отпишитесь,брать белую или нет ?))

а я бы взяла! Со вторым хочу себе хорошую, красивую коляску, чтобы гулять и радоваться. Чтобы прям к душе была. Если белая к душе, почему нет?

Я тоже сейчас присматриваю коляску, и думаю, что раз (скорее всего) это мой последний декрет в жизни, я имею право себя побаловать))). Потом только невесткам намекать останется :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

лайков нет.

 

да я понимаю...

 

ну душа капец просит праздника )))

Ссылка на комментарий

адамекс такой есть

27 000

ядреный цвет капец )))

f9e4c75cbbee.jpg

 

1408120e76da.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Имхо белая люлька красиво,а сидячий блок все же заляпается).
Автор, у нас по району катается пара белых колясок. Вернее, они уже не белые и вид у них, прямо скажем, не очень. Да, красиво было, когда чистые, но я бы не взяла.Белую реально люльку, т к запачкать сложно её. Но 3 в 1 точно нет. Пачкаться сильно будет. И будет бесить каждое пятнышко на ней. Вы подумайте, во втором блоке уже дите сидит, сглазить, ногами пачкает. Тут сам залез, там грязными ручками задел и т п.

 

ну тогда шоколадные цвета смотреть ?

Ссылка на комментарий
Иван белую залапает 100%

 

он уже везде лезет )))и лапает ))ломает ))

все что Ане куплю - все и ему хочется...)))

 

купила шезлонг - мама,хочу кататься в нем.

купила бутылочку - дай мне сок в бутылочке.

купила памперсы- дац мне памперс,я пописию туда :Crazy:

Ссылка на комментарий
ябл, ты же зиппи хотела

 

не передумала.

выше на фото,молочная,это туттис.

 

но я хочу еще повыбирать ..

Ссылка на комментарий

такая не нравится?

Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1

a5288fb96493b8f3e3735a84e8d100c6.png

сейчас по акции 35 вместо 44

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но не зиппи

 

дак они все одинаковые,там разница между моделями практически нет,я только цвет выбрала который мне понравился и все. другие цвета мне не нравятся - не девчачьи они..

Ссылка на комментарий
такая не нравится?Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1a5288fb96493b8f3e3735a84e8d100c6.pngсейчас по акции 35 вместо 44

 

где бы ее найти у нас в наличии..щас гляну

Ссылка на комментарий
где бы ее найти у нас в наличии..щас гляну

на Акушерстве

ссылку могу в лс

они доставляют везде

Ссылка на комментарий

и это не Польша, а норвегия, совсем другое качество

Ссылка на комментарий

У меня Evo mutsy 2 в 1 плюс к ней автокресло максикози купила с переходником. Я ее даже продавать не стала, ждёт когда на второго созреем ибо коляски лучше не бывает)))

Ссылка на комментарий
на Акушерствессылку могу в лсони доставляют везде

 

покупать коляску чисто по фото..не вариант.мне надо в живую смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас не белая, но очень светло-бежевая. Не так уж и пачкается! В дождь дождевик одевается, в хорошую погоду ну разве что пыль. Все снимается легко и стирается.

Ссылка на комментарий

ну тогда шоколадные цвета смотреть ?

:Dу меня любовь к шоко, хотя для Россиянок обычно слишком скучный цвет.

Ссылка на комментарий

Адамекс смотрите хорошо, чтобы крепкая и амортизация была. Наша первая Адамекс оч неудачной оказалась. Но думаю, у разных моделей разные показатели

Ссылка на комментарий

адамекс такой есть27 000ядреный цвет капец )))f9e4c75cbbee.jpg1408120e76da.jpg

Зато расстояние между передними и задними колёсами большое. На любой бордюр заедет и нет риска перевернуться. Была такого плана Адамекс Барлета. С прогулочным блоком шасси стали неуправляемыми, что-то не так с центром тяжести при постановки блока лицом к маме.

Ссылка на комментарий

дак они все одинаковые,там разница между моделями практически нет,я только цвет выбрала который мне понравился и все. другие цвета мне не нравятся - не девчачьи они..

Разница в высоте коляски, точнее высота капа. Мама при росте 160см не видела дороги, когда внука катала. Коляска была Нордический сан спорт. Сестра высокая ей нормально было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ссларо индиго эколюкс. за 20400брала. Белая с мятой.

Меня полностью устроила, оставила для второго. Стирается отлично мокрой тряпочкой, капюшон огромный-очень выручал, дождевиком вообще не пользовались, натянул до ног и готово, спереди смотровое окошко-в дождь дочка не капризничала хорошо сидела и смотрела. Пробовали с дождевиком так она его трогала и капли ей внутрь залетали, мокрая сидела. В сидячке спальное место длинное, мы туда прекрасно влезали в зимнем комбезе и кончерте толстом на овчине, не узко было.

Взяла бы ещё раз такую, только поярче, зимой с белой как то тоскливо)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1233 сейчас онлайн
    13445534 cообщений
×
×
  • Добавить...