У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Добавлю))) У нас достаточно узкий лифт. Эта коляска отлично проходит с опущенной ручкой. Описать достоинства сложно, но моментов много. Начиная от шестеренок и мЕньшего количества пластика (который в процессе быстрее изнашивается), отличной амортизации, поворотности колес и тд.

Коляска просто плывет))) Я как покатала ее в магазине и послушала доводы продавца в сравнении с зиппи и Cam (я тогда эту хотела и стоила она 52 тыс минимум), просто не смогла в нее не влюбиться.

Еще продавец что-то говорил про дышашее деревянное основание у люльки))) вроде про нашу. От непогоды и ветра отлично укрывает опускаемый козырек люльки. Пронулка больше защищена от ветра, нежели зиппи. Там больше щелей.

  • Нравится 1

У нас инглезина софия 2 в 1, брала под зимнюю кашу под ногами, я в восторге) по чищеным дорожкам едет сама. Прогулку в любом случае брать отдельную на лето буду, с маленькими колесами и т.п. Коляска была со скидкой 8 тыщ, по цене люльки (на акушерстве), так что за прогулку не переплатили. И визуально мне нравится, разглядываю встречные коляски, иные такие куцые. Но она здоровая, сама люлька большая. 3 в 1 не рассматривала. У дешевых автолюлька не пройдет по краш тестам. У дорогих за эти деньги можно и другую автолюльку взять. Мы под НГ на тмолл сайбекс со скидкой 50% нашли. По ТЦ с дитем не гуляю, в поликлинике по этажам не покатаешь, мне колеса к автолюльке не нужны.

  • Нравится 1

У меня была Cam Dinamico 3 в 1, довольна была всем, кроме маленьких колес, по снегу с ними тяжело ездить. И цвет - был беж, стирала постоянно. А так - сплошные плюсы - легкая, удобно было с собой брать прогулочный вариант - складывался на раз/два, ничего не снимая. Автолюлька удобно ставилась прям на прогулку.

Добавлю))) У нас достаточно узкий лифт. Эта коляска отлично проходит с опущенной ручкой.

>60 см это не узкий лифт:)

У нас VERDI MAX PRESTIGE 3 в 1. Покупали за 18 тыс. Она не высокая, как другие польки и колесная база 58 см- входит в наш узкий лифт. Сейчас бы взяла RIKO NANO, тоже недорогая и практичная.

И мы из бюджетных рико нано рассматривали тоже, но проходимость зимой не ахти. У знакомой такая

Вот эти все колёсики смешные явно не для наших дорог и зим.

Посмотрела я,как катают такие "прогулки" зимой.

Пожалеть мам охота.

Очень понравилась вот эта коляска. Сейчас в районе 35 стоит.

http://www.vsedetki.com/products-page/kolyaski/universalnaya-kolyaska-reindeer-style-3v1/

Это 3 в 1.

Посмотрите вот этой фирмы коляски. Именно для Сибири прям.имхо

  • Нравится 1

девы,помогайте выбирать

Коляска Farfello CARE-LINE (3в1)

26700

мне кажется,что белый цвет это круто,но не практично

54b823625d48.jpg

aeffc526ce12.jpg

  • Нравится 1

Т.е у нас была райндир стайл 3 в 1. Довольна на все 100 была.

девы,те коляски которые тут описаны

либо стоят как вертолет

либо днем с огнем не сыщешь )))))))))а покупать не видя я не могу..

у нас легко найти можно марки Адамекс, Тутис, Фарфелло...все остальное прям с большим напрягом((

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Имхо белая люлька красиво,а сидячий блок все же заляпается).

  • Нравится 3

Автор, у нас по району катается пара белых колясок. Вернее, они уже не белые и вид у них, прямо скажем, не очень. Да, красиво было, когда чистые, но я бы не взяла.

Белую реально люльку, т к запачкать сложно её. Но 3 в 1 точно нет. Пачкаться сильно будет. И будет бесить каждое пятнышко на ней. Вы подумайте, во втором блоке уже дите сидит, сглазить, ногами пачкает. Тут сам залез, там грязными ручками задел и т п.