Коляска после года, какая была у вас?

Фывапр
Привет. Расскажите, какая у вас была коляска после года ребенка? У меня есть огромный трехколесный коляс. Он мне нужен - ребенок спит на улице часто и много. Вот, думаю, нужно ли что-то типа трости? И в каких случаях она мне нужна. Образ жизни ведем умеренный. Ходим за старшим в школу, водим на кружки, в выходные часто ездим в парки. Заранее спасибо за ответы.

Очень понравилась визуально Peg-Perego Pliko Mini в желтом цвете, но у нее нет бампера. Отдельно можно купить, но пишут что бампер мешает быстрому складыванию. Это останавливает. А без бампера не представляю... фывапр, прошу извинить что влезла со своим.

completo у меня со столиком нормально склаадывается у меня такая http://www.***.ru/item/kolyaska-progulochnaya-peg-perego-aria-oh-completo_11564.html. и такая https://www.***.ru/product/index/id/2403501/?yclid=1207135563871956718&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid:33247581|cn:dsa_all_pages_p_msk&utm_content=re:%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B|gr:3205281332|b:5426785884|kw:|drf:no|st:search|s:yandex.ua|p:1|pt:premium|dt:desktop&utm_term=ph:449199/

год нам был прошлой зимой,катались до весны в прогулке камарело еос,на лето-трость.осенью ногами везде и коляска не нужна.

у нас был период ближе к году когда мы отказывались ездить в нашей коляске 2в1, взяли коляску полегче вот такую:

9ae98f6fff95.jpg

Осталась довольна, так как она гораздо легче нашей, откатались лето и осень, капор закрывается до ног, удобно.

Сейчас в отпуск рассматриваю такую, из-за компактности:

b6712ee2d65d.jpg

Мы трицикл купим. Большой мальчик уже, хватит в коляске ездить. У нас есть пег перего си. Отличная коляска, очень довольна,но в теплой одежде сыну в ней тесно.

Babyzen yoyo+. Это незаменимая вещь для нашего образа жизни "сегодня тут, завтра там".

Трость для меня - бесполезная вещь, для мобильных семей не подходит, слишком громоздкая и конструкция неудобная, для "пешеходов" лучше уж стабильная, с большой корзиной, нормальным спальным местом.

У нас бритакс, как у Насти на фото выше. Влезает в наш очень узкий кошмарный лифт, который не раздвигается даже на сантиметр. И второй плюс-легко складываемся, покупала, когда одна часто ездила с сыном на машине и это было важно. Больше плюсов не вижу, надоела она мне ужасно.

А, не знаю сколько в см ширина сидения, но сын в ней до сих пор иногда ездит на занятия, а ему уже 3 года исполнилось...

Мы трицикл купим. Большой мальчик уже, хватит в коляске ездить. У нас есть пег перего си. Отличная коляска, очень довольна,но в теплой одежде сыну в ней тесно.

фигасе покупки у вас

192597712.jpg

фывапр, а мне сразу ВВ вспомнился на харлее.

Большой мальчик уже, да))

Фывапр, 17-18.03 в Сокольниках будет выставка колясок огромная. Там можно все потестить. Я хотела туда сходить, но в итоге пойду на другое большое мероприятие. Надеюсь там тоже будут коляски. Еще мне нужно автокресло найти широкое и с нормальными результатами тестов)))

еще выставка колясок будет 24-25 марта в Даниловском. И там же 17-18 марта для мам и беременных, не знаю будут ли там коляски.

я больше думаю, нужен ли мне снова Макларени нахрена он мне

Только на дальние поездки. И в этом случае пойдёт более бюджетное. Мальчик крупный? У нас макларен квест, плююсь и матерюсь. Качество 2017 - гэ. И после буги такое катать - мазохизм.

хм, в 2009 хороший был(((

а после буги все говном кажется)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...