Подскажите название коляски

Sovuwka
Вот такая,решила что она мне очень нужна,как она называется точно модель?может есть или была у вас?как вам?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c05/1803/bb/569625be1dbd.jpg[/IMG][/URL]

Интересно почитать описание,не могу найти

Оно название,вроде она,спасибо :)у вас такая?

Нет )))) картинку погуглила. Ну и грако с узнаваемым дизайном ))

Грако, моя любовь) У меня тоже для погодок Грако, но не такая. Вот нашла эту:https://shopotam.ru/catalog/kids/newborn/walking/strollers/graco/263205669325-item.html

у меня такая.

Что-то я в нее тоже влюбилась)расскажите как вам?нет проблем с колесами?автолюлька любая ставится или только этой фирмы?

Совушка, а вы за четвертым собрались? Мне кажется, что для такой коляски у вас уже детки большие. У меня младшему 1,10 года и уже не очень любит сидеть в коляске, все бегом и бегом.

а вы можете представить детей с такой маленькой разницей топающих до площадки или в магазин без коляске, ттт моему 2,8 если мне надо по делам может даже поспать в коляске , а без только до площадки и назад.

  • Нравится 4

мой 4хлетка тоже садится, если муж дочку берет походить или сына младшего, а то так не удобно, зимой особенно

Вообще, грако очень крепкое все обычно. Служит не одному ребенку. Мне самой лично их дизайн кажется немного угловатый, поэтому другие коляски выбираю. Знакомая из США очень любит именно грако, доход позволяет купить, что угодно. Но ей нравится неубиваемость.

Но для погодок такую бы взяла. У меня у детей разница 2 года, часто ездили вдвоем на бишке нашей )) так что вещь нужная.

Выглядит как будто для совсем мелких деток, у вас среднему сколько? Поместится?

Может лучше подножку приставную, тут когда то обсуждали.

Вряд ли вы очень далеко планируете с коляской идти, а на короткие расстояния и подножка наверно подойдёт.

Я дочку катала до 4,5 лет спокойно в коляске, но мы ходили гулять очень далеко и обратно ей тяжело было идти.