А вам цыганки гадали?

N.F.
Гуляя вечером по набережной случайно столкнулась с цыганкой. Та улыбнулась мне и сказала - красивая, а у вас скоро сын родится. Я, наслушанная историй о том, как они охмуряют разум и выманивают бабки, всегда обхожу их стороной. И глаза прячу. Боюсь. А тут, вместо того, чтобы тикать, почему-то спросила - а когда? Та ответила - в этом году забеременеешь. Я сама, мол, пятым беременна, и чётко понимаю о чем ты мечтаешь. Скоро всё будет! Я услышав ответ быстренько ретировалась. Сижу вот думаю. Хмммм... А вдруг эти цыгане и правда какую-то линию вероятности умеют читать? Кому из вас гадали? Что-нибудь сбылось?)

Был случай,который ничем не объяснить неск лет назад. Шли с мамой мимо цыганки,маму остановила,а я дальше пошла и говорит :"твоей дочери надо-лечиться по-женски". И всё. Ну на лбу у меня вроде не написано,что я с 17 лет по гинекологам бегаю,вот я в шоке была.

Моему мужу недавно цыганка гадала. Угадала про дочь, про работу и сына пообещала, проверим. Хотя вначале денег просила, он решил ее застыдить, что мол в норковой шубе и просишь у меня, а она начала про него рассказывать

Деду в детстве цыганка сказала, что останется он вдовом в 60 лет... так и случилось ( бабуля умерла, а дедушка вспомнил это пророчество.