Показания УЗИ, 16 недель

Malificenta
Девочки, срок 16 недель, показания следующие: БПР: 33мм (программа ставит соответствие на 15 недель и 6 дней) Окружность живота: 117мм (17 недель и 2 дня) Длина бедренной кости: 19 мм (15 недель и 4 дня) Вес: 158г Длина: 12,99 Кто-нибудь разбирается в этом? Врач ничего не отметил, но они здесь редко когда тревогу бьют. Нормально ли такое расхождение по неделям?

Ркбенлк растет неравномерно. Все нормально. Плюс погрешность аппарата

  • Нравится 1

Все хорошо!Не заморачивайтесь! ;)

  • Нравится 1

Старший сын был мистер картофелина - голова опережала сроки на неделю-пооторы. К родам всё выровнилось

  • Нравится 1

Это особенности строения ребёнка. Пузатик он у вас) У меня было "отставание" по животу, так сын худыш-стройняш и родился и сейчас (1г4м) такой. Никаких складочек-перевязочек младенческих.

Так что всё нормально.

  • Нравится 1

Это норма. Тоже в 16 недель тоже было расхождение в сроках. Голова и живот опережали на неделю. Ребёнок растёт скачками.