ОАК вирус или бактерии?

@konfetta@
Сыну 2 года, болеет с субботы, вчера снова темпа 38,3. до этого сутки не было вообще. К врачу завтра. Лейкоциты 4,2 (палочкоядерные 7, сегменты 19, эозин 4, лимфоциты 65, моноциты 5). Вроде как кровь вирусная, но смущают палочки аж 7... Ну и состояние вялое, до этого скакал как конь все дни. сегодня плачет и с рук не слезает, вчера темпу сбила, сегодня выше 37,2 не было. Из симптомов только сопли в последние 2 дня появились, до этого не было.

Вирус.

У нас так же заболел на выходных, из симптомов только темпа 38,5 - 37,8 держалась постоянно, не сбивали, ребенок активный изредка прикладывался на мультик передохнуть и опять скакать. Кровь сдали вчера все так же как у вас, врач говорит такой вирус ходит. Вчера весь день 37, к вечеру 37,3. Сегодня, ттт, темпы нет.

  • Нравится 1

у меня осенью у сына было - темпа спала, вроде норм, а потом снова стала подниматься, вялость, кашель появился. врачи ничего не слышали, оказалась пневмония нижнедолевая. при этом анализ крови не очень и страшный был - палок 6 всего было.