А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

Хвастаться нечем)))) заказала себе уходовую косметику,муж сказал оплатит))) а цветы я не просила. Не вижу смысла покупать их в три раза дороже сейчас. Да и в горшках я люблю больше,а он в них не шарит. Так что,ограничимся вечером роллами)

Вы прям меня описали.

Мой муж любит дарить охапки метровых свежих роз, что они пару недель стояли. А а праздник такое не купишь за адекватные деньги.

Обещал букет в обычный день

На завтрак привез мне по моему заказу мак-завтрак, который до 10 утра только продается.

И заказала себе косметику с его карты.

Монморан, собака зачотная:)

этот пёс реально крут! Видели б вы, как он мяч гоняет)
  • Нравится 1

Вы прям меня описали. Мой муж любит дарить охапки метровых свежих роз, что они пару недель стояли. А а праздник такое не купишь за адекватные деньги.Обещал букет в обычный деньНа завтрак привез мне по моему заказу мак-завтрак, который до 10 утра только продается.И заказала себе косметику с его карты.

что такое мак-завтрак? Что там особенного до 10?) Я, как человек сова, его не заставала)

Вообще-то мне не особенно нравятся такие темы, потому что они не особо справедливые и не выражают абсолютно ничего.У всех разное мировоззрение, взаимоотношения в семье, материальные возможности. Поэтому подарки имеют совершенно разные оттенки. Скажем, для кого-то поездка на Канары - это так, обыденность. А для кого-то ещё 1 брикет мороженого для любимой - это почти событие. Но этот брикет мороженого, может, дороже тура на Канары, потому что куплен с любовью и заботой.Как-то так, наверное.

смысл, в общем то, был в том, чтоб поделиться позитивом и праздником) Мне, в это 8 марта, праздника не хватило. А эмоции, подарки, не обязательно должны составлять материальную ценность. Что стоит детский рисунок в переводе в у.е.? Ничего не стоит. Но сколько этот рисунок стоит в эквиваленте маминых эмоций!)
  • Нравится 2

Цветы мужу покупать запретила. Не нужны мне сухие веники втридорога)) Принес шоколадку любимую.

Но самое главное - валяюсь с гриппом третий день, позавчера совсем швах был, вчера хоть не так. Шампанского влить в себя 2 глотка смогла и все( Остальное выпил муж)

  • Нравится 1

Люблю 8 марта, с детства. У мужчин в моей семье очень трепетное отношение к этому празднику, может поэтому))

Брат часто начинает день с развоза цветов по Москве (утром поздравляет жену и едет к маме, ко мне, к теще) - с сыном ездят и поздравляют. В этот раз работал, утром сгрузил все цветы у мамы, там все отмечали)))

Сейчас еще и дочке годовалой букетиков перепало, итого у нас букетик мимоз, букетик тюльпанов, букет ирисов, букет розы+альстромерии, и букет из 51 нарцисса! Пахнет круто все это))) Плюс еще стоят цветы с др сына (муж дарил). Ооочень весеннее настроение!

Из подарков - сертификат в спа, чаи-конфеты-медовые суфле, конверт с деньгами, сертификат в магазин белья.

  • Нравится 3

что такое мак-завтрак? Что там особенного до 10?) Я, как человек сова, его не заставала)

Там есть до 10 такие классные теплые бутеры/булочки с сыром и ветчиной. Ммммм! Это очень вкусно, хотя фастфуд е люблю.

  • Нравится 2

Цветы мужу покупать запретила. Не нужны мне сухие веники втридорога)) Принес шоколадку любимую.Но самое главное - валяюсь с гриппом третий день, позавчера совсем швах был, вчера хоть не так. Шампанского влить в себя 2 глотка смогла и все( Остальное выпил муж)

выздоравливайте. Какой то сезон болячек(

Там есть до 10 такие классные теплые бутеры/булочки с сыром и ветчиной. Ммммм! Это очень вкусно, хотя фастфуд е люблю.

ох, я раньше ну совсем МАК не понимала, мне было не вкусно. А учитывая что это ещё и вредно, искренне не понимала почему все туда так ломятся. Но однажды в Ялте, с голодухи я там так отлично набила пузо, и там точно была какая-то наркота!!!) Потому что я забегаю в МАК по сей день с дикими глазами) Каждый раз после трапезы ощущение, что наелась картона, тяжесть в животе и муки совести) Но...)
  • Нравится 1

Хочу большой макзавтрак с хашбрауном и котлеткой ((((

Они точно туда что-то подсыпают. У них даже овсянка из пакетика вкусная!

Ладанка, здорово!! а что это белое?

арахис в глазури.

на дне корзины ещё фрукты

Ну вот меня вчера кинулся с цветами,забыл))) принес пиво и сникерсы(новая работа много стресса) дети рано заснули))) ну а че на гв и пиво с сникерсами вкусно))),мщу сейчас покупккми онлайн)))

А я цветы сама себе купила еще 7 вечером, которые утром 8 свесили головки, с утра весь дом выдраила, постирала, погладила, с ребенком погуляла, спать потом его уложила. Пока дочь спала готовила есть на целую роту солдат т.к. вечером ожидались гости. Потом сходили к маме, ее поздравили. Потом бегом домой т.к. гости были на подходе. После гостей перемыла посуду, помыла полы, закинула стирку и пошла укладывать дочь. Муж лежал на диване с телефоном. Когда дошел черед до подарков мужа, я уже спала. Так он на меня еще и обиделся типо я же пришел тебе в 2 часа ночи подарок подарить и я не виноват,что ты за день умудохалась и вон твоя тысяча и меня не трогай.

Ооооо, я страшный человек - меня нет в СС))) нигде кроме бэбиплана)))

Не вы одна такая.

  • Нравится 1

Смеситель на кухню!!! Наконец-то удобный смеситель, который можно открыть хоть запястьем, не то что жирными руками. А то нынешний меня просто выбесил уже. Я долбанутая? Наверное. Но удалось мужа уговорить только под предлогом 8 марта, а то раньше он все бухтел "чот дорого".И еще. На днях мобила стала глючить, все приложения навернулись и не ставились. Ей уже 4.5 года, и я с тоской стала мысленно с ней прощаться и подбирать альтернативы. И тут... о чудо! Позавчера вечером приехала обнова, где баг пофиксили (а попутно и еще несколько старых багов) - дак я просто на седьмом небе от щасья! Ура-ура, у меня ожила старая мобила! Такой подарок от саппорта))) Поменяла звуки, фон - и довольна как слон!))) Да-да, я точно долбанутая))

Умееть радоваться мелочам - значит быть счастливой) Вы молодец!) все остальные похвастушки банальненьки ))))