А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

А вы от куда? У нас также))

Ростовская обл,Волгодонск

Я тоже не заметила, что детка голенькая на популярном фото. Сразу на глазюки красивые обратила внимание и цветочек.

  • Нравится 4

Ростовская обл,Волгодонск

не очень чтоб рядом. Но погода такая же.

Смеситель на кухню!!! Наконец-то удобный смеситель, который можно открыть хоть запястьем, не то что жирными руками. А то нынешний меня просто выбесил уже. Я долбанутая? Наверное. Но удалось мужа уговорить только под предлогом 8 марта, а то раньше он все бухтел "чот дорого".И еще. На днях мобила стала глючить, все приложения навернулись и не ставились. Ей уже 4.5 года, и я с тоской стала мысленно с ней прощаться и подбирать альтернативы. И тут... о чудо! Позавчера вечером приехала обнова, где баг пофиксили (а попутно и еще несколько старых багов) - дак я просто на седьмом небе от щасья! Ура-ура, у меня ожила старая мобила! Такой подарок от саппорта))) Поменяла звуки, фон - и довольна как слон!))) Да-да, я точно долбанутая))

не, не долбанутая, комфорт первичен!) И пусть вам нечего выставить в СС, хотяяя, креатив) Если это был единственный шанс заполучить смеситель, грех было б не воспользоваться:)

Ооооо, я страшный человек - меня нет в СС))) нигде кроме бэбиплана)))

  • Нравится 4

ужс! Как вы живёте? Ни салат в ресторане не съесть, потому что как его есть, не выложив в инстаграм, ни в туалет не сходить! А если муж колбасу сердечками нарежет, а вам выложить некуда? :D

Плюсуюсь. Так жить нельзя! (качает головой)

мы не отмечаем, мне цветы и подарки дарят просто так, без поводов, поэтому мне по фиг. я с 23 тоже не поздравляю. У нас не принято в семье отмечать гендерные праздники)))

  • Нравится 2

ужс! Как вы живёте? Ни салат в ресторане не съесть, потому что как его есть, не выложив в инстаграм, ни в туалет не сходить! А если муж колбасу сердечками нарежет, а вам выложить некуда? :D

Я и без СС слишком много пырюсь в телефон и комп - вон люди даже мой айтишный слэнг не понимают.

Я для себя решила, что интернет не слишком пострадает от дефицита инфы о моей личной жизни.

Сори за оффтоп, больше не буду.

Я тоже не заметила, что детка голенькая на популярном фото. Сразу на глазюки красивые обратила внимание и цветочек.
А я на губки как у Анджелины Джоли)По теме купила себе кольцо аж 5 марта еще в комплект к сережкам,которые дарил на годовщину,муж компенсировал на карту стоимость его,ну и цветы купил.

мы не отмечаем, мне цветы и подарки дарят просто так, без поводов, поэтому мне по фиг. я с 23 тоже не поздравляю. У нас не принято в семье отмечать гендерные праздники)))

Ура. Нас трое. Еще моя двоюродная сестра, у которой я утром спросила: мне надо тебя поздравлять? И она ответила ровно вашей последней фразой ))

  • Нравится 1

У меня в этом году на редкость приятное 8 марта. С работы тюльпаны и гиацинты в горшочке, от мужа мульти-букет с шоколадкой. Накануне подарил сертификат в магазин косметики, последний раз так отрывалась ещё в прошлой, додекретной жизни:) сейчас вернулись от свекров, с полкило икры (беременной мне нужны витамины:)), оставив у них на два дня трехлетнего шилопопа, даже не знаю, что бОльший подарок. Завтра с друзьями в бар с живой музыкой идём, послезавтра маникюр, в воскресение с мамой в кино заодно поужинаем где-нибудь. В-общем, впереди чудесные раздолбайские выходные, что не может не радовать:)

  • Нравится 3

От мужа плащ на весну (ветровка), перед 8 марта покупался. Вчера подумала, что маловато будет - заказала еще костюм и серьги)))

Цветы, муж с сыном с самого утра сходили, три букетика принесли (мне, старшей и младшей).

20877334_s.jpg20877341_s.jpg20877345_s.jpg

От детей рисунки, поздравление выжгли на досточке

20877332_s.jpg

Наделали салатов (я вообще не прикасалась), заказали роллы, тихий семейный ужин под фильм Эверест

  • Нравится 4

От мужа плащ на весну (ветровка), перед 8 марта покупался. Вчера подумала, что маловато будет - заказала еще костюм и серьги)))Цветы, муж с сыном с самого утра сходили, три букетика принесли (мне, старшей и младшей).20877334_s.jpg20877341_s.jpg20877345_s.jpgОт детей рисунки, поздравление выжгли на досточке20877332_s.jpgНаделали салатов (я вообще не прикасалась), заказали роллы, тихий семейный ужин под фильм Эверест

молодцы какие!

Я начало перечитала трижды. Там где "перед 8 марта покупался", в смысле? муж залез в ванну в честь праздника?)) Потом дошло что имелась ввиду покупка плаща) туплю)

  • Нравится 1
молодцы какие! Я начало перечитала трижды. Там где "перед 8 марта покупался", в смысле? муж залез в ванну в честь праздника?)) Потом дошло что имелась ввиду покупка плаща) туплю)

:D :D :D

Муж далеко, связи нет. Но курьер доставил сегодня утром шикарный букет. Ну и от него накупила себе косметики, платье, сделала Мейк и прическу в салоне и отпраздновала с подругами в ресторане. Все это с благословения любимого. ))

  • Нравится 1

Вообще-то мне не особенно нравятся такие темы, потому что они не особо справедливые и не выражают абсолютно ничего.

У всех разное мировоззрение, взаимоотношения в семье, материальные возможности.

Поэтому подарки имеют совершенно разные оттенки. Скажем, для кого-то поездка на Канары - это так, обыденность. А для кого-то ещё 1 брикет мороженого для любимой - это почти событие. Но этот брикет мороженого, может, дороже тура на Канары, потому что куплен с любовью и заботой.

Как-то так, наверное.

  • Нравится 4

Утром чай с шоколадкой прямо в кровать) потом муж пошёл в магазин за цветами, в горшке, тоже не разбирается, но сказала, чтобы цветущие)) принёс каланхоэ питон) вкусняшек сладких накупил) и оплатил заказ с айхерба со всякими шампунями, бальзамами, кремами и прочим) сегодня идём в кино, на фильм который хотела!)

Праздник удался)

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...