Перейти к публикации

А где тема с хвастами?)


VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!



Прилетели с сыном с Мальты только что. Это и был подарок мужа - недельку погреться возле моря)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Надеюсь, что исправят и станет смотрибельнее это всё)))

Деньги взяли, но там свет был не Оч, и мне сказали, что всё прекрасно и дома я всё увижу...

Увидела))) и смех и грех

Ссылка на комментарий

Плохо, это не то слово (((

Только к проверенному мастеру исправлять. Эти криворукие вряд ли лучше сделают :(

Ссылка на комментарий

Мне нечем похвастаться. Муж не дарил подарки, никогда. В этом году сделал. Такого *овнища я ещё не получала (((

Ссылка на комментарий

А в вот загремела по скорой в стационар(((((( проклятый эндометриоз((( сижу тут, в приемном покое одна как дура((( всех выписали перед праздниками(((

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только к проверенному мастеру исправлять. Эти криворукие вряд ли лучше сделают :(

демается мне, туда unika больше ни ногой))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне нечем похвастаться. Муж не дарил подарки, никогда. В этом году сделал. Такого *овнища я ещё не получала (((

делитесь, чё уж, пожалеем вас хоть:)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А вот голый ребенок - перебор. Имхо

да ладно, не видно ж ничего, может и трусики есть. 20 лет назад по пляжу дошколята гоняли с голожопами, трусы вместо панамки и норм))) в
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот реально, всю жизнь сама красилась, такого дерьмо на голове не было никогда. Поленился Краску заказать и ждать.

Другой мастер переделывать будет, сказала, что надо частое мелирование (а я так его не люблю) и тонирование потом. Посмотрим...

Ссылка на комментарий

А вот голый ребенок - перебор. Имхо

Ребёнок-не голый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мулинекс кукфоми?) Не?) Меня так на нее муж уговаривал, но продавец склонил к Филипс 2178, которой мы вообще не довольны, жалеем оба что не купили ту, за которой шли.

Нет, Полярис 1005.

Ссылка на комментарий
Ребёнок-не голый.

 

прикрыт горшком с цветком))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

прикрыт горшком с цветком))))

девочка так держит горшок, что ручка вполне может прикрывать линию трусов.
Ссылка на комментарий
девочка так держит горшок, что ручка вполне может прикрывать линию трусов.

 

зачем вобще такие фотки выкладывать?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Ой ну фу, девки, красивый ребенок, с красивыми цветами, на красивых фотках! Шо вы это... Чесслово...

 

а если бы ребенок был одет, он бы стал менее красивым?

Ссылка на комментарий

Уника, а мне нравится ваш цвет. Серьёзно. Может лично вам не идёт? Ну, лица не видно, трудно судить. Но блонд и блонд. Настоящий блонд:* не грязный, не жёлтый.

Мне муж подарил эпилятор. А цветы задарили клиенты, ну можно их так назвать, иначе этом все.

Старший сын вернулся из кино, тоже подарок. А то.. Свалил.. И абонент не абонент. Как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж в командировке,но нас с дочей порадовал)Утром позвонил и по его указаниям мы искали подарки)А потом ещё и курьер пришел)d17fc4d5bbbf.jpg691399aacc7c.jpg

о,у вас фотостена прям как у меня
Ссылка на комментарий
А вот голый ребенок - перебор. Имхо

она ж маленькая. И все что нужно ребенку прикрыть, прикрыто. А на пляжах перед всеми как? Я еще тот консерватор в этих вопросах, но здесь не вижу ни какого ужаса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А вот голый ребенок - перебор. Имхо

она ж маленькая. И все что нужно ребенку прикрыть, прикрыто. А на пляжах перед всеми как? Я еще тот консерватор в этих вопросах, но здесь не вижу ни какого ужаса.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    731 сейчас онлайн
    13463036 cообщений
×
×
  • Создать...