А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

А если серьёзно, то помимо букета подарки я получила хорошие. Большой телик с ультра-хд разрешением, ультра-сураунд звуком и смарт-твшками. Новый чехол на айфон и вот такую прелесть:

gfynFxYmNy0.jpg

  • Нравится 1

А если серьёзно, то помимо букета подарки я получила хорошие. Большой телик с ультра-хд разрешением, ультра-сураунд звуком и смарт-твшками. Новый чехол на айфон и вот такую прелесть:gfynFxYmNy0.jpg

такую прелесть я хотела на 14 февраля, но тогда муж забыл о моих намеках) ну ничего, я не здамся))
  • Нравится 1

Привет

Всех с праздником

У меня прям ппц, а не 8 марта (((((

Пошла покраситься... Освежить цвет, так сказать...

Девочки, у меня даже слов нет, как отвратительно меня покрасили(((

Настроение в жопу!

Завтра иду исправлять, но не факт, что выйдет хорошо. Да и волосы жалко.

Сижу реву прям

Утренний подарок принёс один из котов, покакав с кровью. Кота в охапку и по больницам.

ужас. Здоровья животинке. Уже узнали причину?

Подарков ещё нет, ожидаются к вечеру.

Но мне уже пофиг на подарки.

ПриветВсех с праздником У меня прям ппц, а не 8 марта (((((Пошла покраситься... Освежить цвет, так сказать... Девочки, у меня даже слов нет, как отвратительно меня покрасили(((Настроение в жопу!Завтра иду исправлять, но не факт, что выйдет хорошо. Да и волосы жалко. Сижу реву прям

что прям ужас-ужас? Давайте фотку, наверняка вы преувеличиваете масштабы катастрофы!

А вообще, в канун праздника, на покраску, пострижку и прочие эксперименты не ходят, мне когда-то это сам мастер сказал))

А если серьёзно, то помимо букета подарки я получила хорошие. Большой телик с ультра-хд разрешением, ультра-сураунд звуком и смарт-твшками. Новый чехол на айфон и вот такую прелесть:gfynFxYmNy0.jpg

Мне тоже антуриум подарил)))

  • Нравится 1

Я думала, что получила подарок несколько недель назад, когда муж принёс домой робот-пылесос. В качестве знака внимания на 8 марта я просила орхидею. Но муж точно не сможет нормально её выбрать поэтому договорились на потом. Сегодня муж работает. Я встала утром сделать завтрак и увидела на кухне новую мультиварку. Офигела очень! Неожиданно и приятно.Сижу вот изучаю инструкцию и книгу рецептов.У нас была простая, на 6 функций всего, но она стала барахлить. Эта же как космический корабль, да ещё и с функцией скороварки.Вобщем я пищу от восторга!

Мулинекс кукфоми?) Не?) Меня так на нее муж уговаривал, но продавец склонил к Филипс 2178, которой мы вообще не довольны, жалеем оба что не купили ту, за которой шли.

А вот вообще неожиданный подарок. Подарила мама дочкиной одногруппницы с развивашек. Я жаловалась, что кофейник биалетти муж с Италии привёз, а капучинатор из Икеа умер.

6ddc2f7217e6.jpg

А вот вообще неожиданный подарок. Подарила мама дочкиной одногруппницы с развивашек. Я жаловалась, что кофейник биалетти муж с Италии привёз, а капучинатор из Икеа умер. 6ddc2f7217e6.jpg6ddc2f7217e6.jpg

это молоко сбивать? Я такого не видела даже!) Но мне теперь тоже нада!!)
  • Нравится 2

это молоко сбивать? Я такого не видела даже!) Но мне теперь тоже нада!!)

да)) самый простой вариант - это из Икеа в пределах 100р)

Хм. А что показывает этот мужичек, на капучинотаре нарисованный? Не уж то, что я подумала?)

  • Нравится 1

Хм. А что показывает этот мужичек, на капучинотаре нарисованный? Не уж то, что я подумала?)

нет)))

54752f49da37.jpg

  • Нравится 2

07d64901e54b.jpg

С этой стороны ещё более менее, но сам блондинок дешманский(((

ec07b0c22729.jpg а это с другой стороны трэш

Сзади тоже так(((

Называется, покрасили "под горшок"

Убогая дешёвка (((((

07d64901e54b.jpg С этой стороны ещё более менее, но сам блондинок дешманский(((ec07b0c22729.jpg а это с другой стороны трэш Сзади тоже так(((Называется, покрасили "под горшок"Убогая дешёвка (((((

нууу, плохо покрасили. Но вы не плачьте, может уложить в прическу на сегодня? А завтра исправят. Не зелёная ж вы, можно скрыть на сегодня)

И не факт, что исправить можно красиво...

Охохо

Плохо, это не то слово (((

а это новый мастер ? Мне кажется, в укладке будет лучше смотреться. А завтра вам исправят )!
  • Нравится 1

И не факт, что исправить можно красиво...Охохо

да исправят, главное к хорошему мастеру попасть. У меня за период Б, плюс пол года после, были покраски в блонд дома, щадящей краской. Видели бы вы эту зебру) ничего, выровняли все, хорошо получилось)

А в вот загремела по скорой в стационар(((((( проклятый эндометриоз((( сижу тут, в приемном покое одна как дура((( всех выписали перед праздниками(((

  • Нравится 1

нууу, плохо покрасили. Но вы не плачьте, может уложить в прическу на сегодня? А завтра исправят. Не зелёная ж вы, можно скрыть на сегодня)

Не ревите.Можно исправить,они не зеленые,не серо-фиолетово грязные,не рыжие и не цыплячьи.Все будет красиво,вот увидите.

С вас деньги взяли?

  • О своем, о женском

    901 сейчас онлайн
    13461438 cообщений
×
  • Добавить...