Температура 38.3 на сроке 8-9 недель.

Кузя 86
Всем добрый день. Второй день кашель и держится темп 38-38.3. Сбиваю парацетамолом, но хватает буквально на пару часов. Собственно вопрос, кто нибудь болел с температурой на таком сроке и чем закончилась беременность. Почитала, что температура на этом сроке очень опасна, могут появится пороки развития(

Я болела только срок был 6-7 недель сейча нам 17 недель все ок

с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((

Скорую срочно. У меня грипп так проявлялся. В инфекционке вас прокапают разрешёнными при Б лекарствами

И снимут интоксикацию. Вы правы, темпа выше 37.7 оч опасна для плода.

Я вот сама вылечилась, а воды плохие(((

Вам желаю, чтобы прошло быстро и без осложнений

  • Нравится 1

На вашем сроке опасно повышение. Сама в 12 недель с такой темной была. Свеча детский Цефекон мне помогла сбить.

Переболела орви в 5недель. Насморк, кашель, температура 38(один день, сбивала парацетамолом). Насморк и кашель еще неделю лечила: много пила, нос солевым раствором. От кашля врач выписала любой детский сироп, но у меня и без него все прошло.

Но, это было орви, не грипп точно. Доносила и родила в срок, беременность нормально протекала, доча здорова.

Девочки, всем спасибо за ответы. Сейчас приехала в приёмное отделение. Взяли все анализы, ждём врача.

Скорейшего выздоровления! Подстраховаться и сдать анализ на тот же грипп будет не лишним. Уверена, что все будет хорошо. Со мной лежали много беременных девочек, у всех все ттт нормально после болезни

  • Нравится 1

Анализы не очень хорошие, лейкоциты сильно повышены. Узи сделали, с малышом на данный момент все хорошо. Сказали после выздоровления обязательно ещё раз сделать УЗИ.

с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((
только температура была и сопли потом еще 3 дня
  • О своем, о женском

    1247 сейчас онлайн
    13445328 cообщений
×
  • Добавить...