стоит ли обижаться?

//kukla777//
Навеяно топовой темой. Ситуация такая, муж предложил поехать завтрав гости к сестре, я согласилась. Он позвонил ей, дал положительный ответ на приглашение. После чего он извенился сказал мне что в таком случае я останусь без подарка, т.к. надо сестре подарок купить, ну и вина, конфет взять, чтоб не с пустыми руками а с деньгами туго, ещ и чтоб я завтра сама пошла купила чтото ей. У меня дар речи отобрало. Пол дня с ним не разговариваю, а он не может понять почему.

Вот выше мне совет понравился,купите себе подарок,вино,ягоды-или что вы любите и мужу скажите,что дома остаётесь.

Автор,пока вы будете молчать и проглатывать такие моменты,ничего не изменится.

  • Нравится 2

Не говори! А самое интересное, что без БП не решить, обижаться или нет..Вот как БП решит, так и обижусь. Офигеть!По теме, высказала бы на месте сразу как услышала, а не молчала бы, на мне где сядешь, там и слезишь.

наверное неправильно сформулировала вопрос, естественно еще вчера обиделась, просто стало интересно, может зря и это мелочь, хотя для меня это очень важно. И дело не в цене подарка, а в том чтоб быть на 1м месте для своего мужчины.

Я сестра. Всю жизнь с братом друг другу дарили подарки, даже когда с деньгами было туго с обеих сторон. Но чет сейчас задумалась. Но если брат говорил - "систер, денех нет, прости, седни без подарка" вот вообще норм воспринимала. Чмоки чмоки и чаю попить, чего вкусного сожрать семейно, чем не праздник? Может, сестра не знает о вашем финансовом положении?Тогда все претензии мужу.

  • Нравится 3

Располовиньте выделенный транш, половину вручите мужу и отправьте его искать подарок сестре. Свою половину потратьте на себя.

Мой самый главный подарок, это то что муж приносит все деньги домой и отдает их мне.

Да не романтично, зато все бабло у меня )))

Помню как на последние деньги купила себе юбку. Ни слова не сказал, пошел и аванс на работе попросил. Давно это было. Проверку прошел ))

  • Нравится 1

В моей ситуации не обидилась бы. Если все деньги у супруга, обидилась бы очень сильно!

  • Нравится 1

Ммм, в такой сумме располовинивать просто нечего. Кошелек и то трудно за 200 грн купить. Я не пойму, почему сестра не спросила, что хочете Вы? Или она столом подарок делает? Что конечно сейчас тоже недешево. Стол к празднику накрыть по самым скромным посчетам надо минимум 500 грн. И это без спиртного. И если только на 4 человек.

Вообще конечно ваш мкж неправ, однозначно. Сестра ту непричем. Она не обязана угадывать как у вас с деньгами именно на данный момент.

  • Нравится 3

Блин,200 грн-это примерно 450 руб?Нужно умудриться купить кошелёк?

  • Нравится 1

Просто многие писали,что сестре цветы и вино.И все.Но цветы и вино стоят гораздо дороже 450 руб.

  • Нравится 4

Ну спросите у мужа, какой подарок вам сестра приготовила. Типа а если та еще не придумала, то я хочу вот это. Если не знает - пусть позвонит. Если никакого от сестры подарка - то и с вас вкусняшки к чаю. Ну или прекрасный вариант - едете с подарком в гости и там тоже получаете свой подарок. Да, формально не от мужа, но и подарок есть, и в гостях побывали ;)

  • Нравится 1

А что вам сестра подарит?

Я бы, наверное, купила кошелек, если б нашла за такие деньги ( даже не представляю что можно), но лучше пусть сам муж ищет... а то как в анекдоте:

-Жил с женой удивлялся, куда она деньги тратит..

-Живу один, не пойму, где они их брала...

Короче, на вопрос сестры, что подарил муж, прямо бы и сказала, что НИЧЕГО, ты ж кошелек захотела, поэтому в этом году я за женщину не считаюсь (.

И вообще, говорите о чем думаете, озвучивайте свои мысли... про теже шоколадки, чего молчать и мучиться.

С праздником :(f)

  • Нравится 2

Так а чем в итоге все закончилось? Как вы поступили?

Я бы охренела от такой несправедливости. И дело совсем не в подарке и деньгах. А в отношении.

431 рубль получается..... Если в семье все так плохо..... То нах... не нужны подарки. Цветы..... Смешно! Лучше сходите к сестре поешьте! На эти деньги стол не накроешь самостоятельно.....

И все рассуждают.... Как обидно... Обидно в такой нищете жить...

Оставьте мужика в покое..... Надо более глобально думать

  • Нравится 5

Так а чем в итоге все закончилось? Как вы поступили?

сделала взбучьку 7го вечером, дошло наверное, в итоге мне большая роза, сестре маленькая и небольшой набор мыльнорыльного (за 80грн)

  • Нравится 2

431 рубль получается..... Если в семье все так плохо..... То нах... не нужны подарки. Цветы..... Смешно! Лучше сходите к сестре поешьте! На эти деньги стол не накроешь самостоятельно..... И все рассуждают.... Как обидно... Обидно в такой нищете жить...Оставьте мужика в покое..... Надо более глобально думать

на стол закупались и готовили вместе

  • Нравится 1

на стол закупались и готовили вместе

тогда тем более правильно обиделись.

Вы молодец, нельзя такие промахи мужу спускать.

За розу хорошо поблагодарили?

конечно, очень приятно было. Для меня дело во внимании больше было, а то получалось что сестру поздравим, а ты гуляй лесом. От сестры поздравление и поцелуй в щечку, теперь радуюсь что кошелек не купила

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...