стоит ли обижаться?

//kukla777//
Навеяно топовой темой. Ситуация такая, муж предложил поехать завтрав гости к сестре, я согласилась. Он позвонил ей, дал положительный ответ на приглашение. После чего он извенился сказал мне что в таком случае я останусь без подарка, т.к. надо сестре подарок купить, ну и вина, конфет взять, чтоб не с пустыми руками а с деньгами туго, ещ и чтоб я завтра сама пошла купила чтото ей. У меня дар речи отобрало. Пол дня с ним не разговариваю, а он не может понять почему.

Оля, ну ты же понимаешь, что нужно поговорить?

А то он так и не поймет, почему.

  • Нравится 4

Ну так объясните почему не разговариваете. Он же не бабка-угадка гадать, что у вас там в голове творится.

  • Нравится 2

А много на подарок даст, чтобы купить?

Значит так поставили себя. Мужики прямые , как трамваи. Куда их направишь, туда они и едут. Почему-то вы не в приоритете. Тем более, в семье за подарки отвечает женщина. Сестре вполне букет цветов и бутылка мартини сойдёт.

  • Нравится 2

Не, я б тогда сразу сказала, что сама хочу подарок, поэтому никуда не поеду. Еще б и губы надула. Но сначала сказала, что хочу)))

  • Нравится 9

А что гиацинт за 50 грн и коем для рук для сестры не подойдёт ? Исходя из ваших тем сделала вывод, что вы довольно стеснены в средствах. Зачем тогда пыль в глаза?

А ещё лучше купите шампанское и ананас. И как подарок и как угощение)

Я всегда за общение. И за смену обстановки.

Спешите сами в конце концов пирог.

Спокойно бы отнеслась. Сестре достаточно вина,конфет,цветов,а то что у вас с деньгами не очень даже бп знает,вряд ли для вас это новость,поэтому в гости,так в гости с хорошим настроением

  • Нравится 2

Имхо это оборзеваш. Хотя напоминает случаи, когда на ДР не идут, т. к. денег нет, или идут, но потом себя урезают во всём. Пока не купил, скажите, что против. Пусть перекраивает свой денежный план, а то Вам тоже захочется кого-то в гости пригласить.

Меня бесят такие мужики. Сестре можно чисто символически подарок. Достаточно было бы цветов. Но заставить плакать жену это низко. Мой ответ "фу".

  • Нравится 7

Мне не подарит, я уверена, не потому что денег нету, не потому что сестре подарит или маме, а потому что ему пофиг. А знаете как на днюху меня беременную поздравлял? Целый день прошел , а я даже веника от него не увидела) и только аж вечером он пошел и купил цветы, потому что я дура целый день проревела. Наплакала таки.

А теперь пофиг.

Пускай и вам будет все равно. Вы ему скажите конечно все что думаете, но не вздумайте расстраиваться, идите к сестре и отдохните.

А много на подарок даст, чтобы купить?

200 грн дал, сестра кошелек заказала, еще полазить придется чтоб вложиться в сумму

  • Нравится 1

не выдержала, ляпнула, что если припрет шоколадку( это у него традиция как приложение к подарку или символический подарок), то брошу в него ею. он удивился и спросил почему. Видимо вовремя присекла. 100 раз обьясяла что к шоколаду абсолютно равнодушна, более того - мне нельзя ни шоколад ни кофе если без повода, то еще ладно. На прошлое 8 марта она шла в придачу к цветам, на др к деньгам, когда скинула фотку с // тоже шоколадку припер, 14 февраля вместе с угами и видимо завтра тоже собирался.

И зачем?? Почему тупо цветочек низя и вино И - пардон нет денег?) что за тяга то такая лезть из штанов?

Я тоже завтра иду на др и 8 марта. Большая компания. 9 дам. Планирую по гиацинту. Хотя мы все не стеснены в средствах. И в ответ получу тоже символические подарки в пределах 50 -100 грн. И на нг так же. И на др мы друг другу дарим символические суммы обычно ) раньше было 200 грн,теперь 500)) если дома. Если в ресторане то большее конечно.

У сестры праздник и вы ей ищите подарок. Нет слов . Шоу как усе

А что гиацинт за 50 грн и коем для рук для сестры не подойдёт ? Исходя из ваших тем сделала вывод, что вы довольно стеснены в средствах. Зачем тогда пыль в глаза? А ещё лучше купите шампанское и ананас. И как подарок и как угощение) Я всегда за общение. И за смену обстановки. Спешите сами в конце концов пирог.

у них принято заказывать подарки. С одной стороны хорошо, но личьно я люблю обдумывать что подарить, выбирать, а не пойти в указанный магазин и купить указанную вещь. И предвкушения никакого.

Ну с улыбкой зашли и вручили не Кошелек ща 200, а цветочек за 50. Сказали - извини, нет денег. Или вы толе у неё что то заказали?

  • Нравится 1

А что гиацинт за 50 грн и коем для рук для сестры не подойдёт ? Исходя из ваших тем сделала вывод, что вы довольно стеснены в средствах. Зачем тогда пыль в глаза? А ещё лучше купите шампанское и ананас. И как подарок и как угощение) Я всегда за общение. И за смену обстановки. Спешите сами в конце концов пирог.

вот и получается за те же деньги - либо празднуем вдвоем и я с подарком, и муж не козел, но плохой брат и я сцука, либо в компании, но без подарка, с надутыми губами и неловкости при вопросе что мне муж подарил

Имхо это оборзеваш. Хотя напоминает случаи, когда на ДР не идут, т. к. денег нет, или идут, но потом себя урезают во всём. Пока не купил, скажите, что против. Пусть перекраивает свой денежный план, а то Вам тоже захочется кого-то в гости пригласить.

он уже сказал сестре что приедем и она подарок заказала, поздно включать заднюю

К ней едете на неск.дней и стол ломиться будет? или на часок, чай попить?

Самым обидным стало то, что получается отодвинул на второй план, значит сестру поздравить надо, а ты в качестве подарка наслаждайся их компанией

К ней едете на неск.дней и стол ломиться будет? или на часок, чай попить?

на пару часиков вина попить

Ну с улыбкой зашли и вручили не Кошелек ща 200, а цветочек за 50. Сказали - извини, нет денег. Или вы толе у неё что то заказали?

она кстати не спрашивала, свекровь поздравила заранее, когда ездили к родителям мужа, предварительно узнав что мне нужно.

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...