Перейти к публикации

Все мужики одинаковые?

Пузюха
Осадок остался после переписки . Пишемся мы с тремя давними подругами через группу в вотс аппе. Она попросила завтра похвастайся завтраком ( видимо, который муж приготовит в честь 8 Марта) и подарком .
Я ей без задней мысли пишу о том, что не готовит мой завтраки ни на 8 Марта , да в принципе никогда, сюрпризы тоже не прт него . Вот он такой у меня , не романтичный .
И тут она спрашивает, устраивает ли это меня . И добавляет, что с одной женщиной мужик готовит завтраки в постель , с другой нет .
Задела меня.
Меня не то чтобы устраивает это, но как то привыкла что ли . Мы вместе 9 лет ( 2 года хер*ей страдали , 2 года встречались , остальное время женаты). Цветы не дарил по началу . Начала намекать , напрямую говорить. Спустя 3 года знакомства подарил . Теперь дарит 2 раза в год : на 8 Марта и на д р. Все! Ни больше ни меньше.
Мой мужик не романтик, но есть стержень . Спортсмен , имеет заслуги перед страной, не мямля , но достаточно мягкий , никогда грубостей не слышала, если только сама не напрошусь . Бывают ссоры , никогда не уходил , боится потерять, это видно. Но на коленях стоять не будет в случае чего . Достойный , нормальный, красивый , зарабатывает , любит ребёнка . Так мож на х*ен цветы и сюрпризы ?

Удалилась потому что они начали выставлять букеты и завтраки , что меня не много рассмешило, но в принципе очень классно.я грю , что шикарные букеты и аппетитные завтраки )) Подруга 1: Ну а твой опять спит небось ( мой любит поспать в выходной) Подруга 2: Женек, ты перегибаешь Подруга 1: Катю, твой мужик тебя очень любит, чувствуется настроение ( про букет и завтрак) . Ты та женщина, ради которой он готов меняться Я: девочки, поздравляю вас с 8 Марта ! У меня группа начала тупить , придётся выйти , не теряйте

Это чёт и правда жесть какая-то , подруга перегнула и правда.

Правда, забейте. Ваш муж для вас самый лучший и вы это прекрасно знаете, а отношения у всех разные. Завтрак может и готовит, а между 8 мартами лупит ее как Сидорову козу. Или втаптывает в грязь морально. Или траты контролирует. Ну это я так, для примера. Мы можем не знать всего, что происходит у подруг , даже самых лучших. Иногда им просто стыдно в этом признаться, поверьте , у меня такое было.

Поделиться комментарием

Ещё не написала, что подарки не дарит, но все что хочу покупаю , не жадный . ЗП отдаёт .

И что блин ... так фигова у нас все в отношениях? Разве? Вот со стороны как? Обязательно сюрпризы должны быть?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А что, бывают одинаковые люди?

они пишет... мужики все одинаковые! Это бабы разные . Одних одаривают , других , как меня , видимо

Поделиться комментарием

""Порадовало" вот это-Пока сама не напрошусь. Хотя что мне, у меня вообще треш, хоть и с букетами круглый год. Всё у Вас в порядке, если Вас устраивает.

Поделиться комментарием

Чет заголовок с темой расходится)) разные все мужики, как и женщины разные. Пофиг должно быть как со стороны, главное, как вам там внутри, комфортно или нет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

По поводу цветов не знаю, а вот те, которые прям романтики с сюрпризами мне лично такие попадались, что там и неприятных сюрпризов потом вагон. Короче мне не везло на мужиков с фантазией. Все они были с прибабахами))

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ой, ну мой может приготовить, ну мне как то тарелку гречки подругам рассылать не придумается)) Зачем ей ваш завтрак, потролить? Мой сердечки из сосисок и тп, делать не станет, мне как то и не требуется. Забейте.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Мне бы пох было,главное,что тебя устраивает! Мой такой же,но приучила все таки за 10 лет немного романтики..вот в этом году он в командировке,но пишет сиди дома завтра до 12)) пару лет назад и не догадался бы мне сюрприз заказать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Хвастушка подруга. Умеет хвалить своего Петуха.

А вы просто маркетингом рекламным не владеете)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Да все отлично у вас! Если вас и мужа все устраивает, то и зачем эти раздумья вообще? Если б вас не устраивало отсутствие сюрпризов (а не вашу подругу), уверена, вы с мужем бы давно эту тему разрулили, и были бы вам сюрпризы.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мой тоже сюрпризы не устраивает, завтраки не готовит и вооьще не готовит. Но оч много др плюсов, вместе почти полжизни, живём хорошо.

По теме - Сегодня на круглую сумму затарилась в лету, ему скинула чек и подпись - спасибо за подарки на 8 марта! Деньги перевёл))) люблю его : )))

• Нравится 13

Поделиться комментарием

Доля правды может и есть ...есть такие грымзы, для которых врятли захочется что -то делать ...

Подруга развелась с мужем 8 лет назад из-за того что он дома на диване лежал, работу непыльную искал, а она с маленьким ребёнком и работой разрывалась ... жила на деньги родителей. Пинками не могла его работать заставить.

Потом он нашёл женщину старше на 5 лет с 2мя детьми, родили общего, она сидит дома, хотя младшей уже 3 года, он работает на 2 (!!!) работах . Подруга шутит, что у новой жены нужно мастер-класс взять...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нам обоим чет глубоко не до сюрпризов ближайшие год-два) Или лекарства, или селедка, я не Рокфеллер :D

Поделиться комментарием

они пишет... мужики все одинаковые! Это бабы разные . Одних одаривают , других , как меня , видимо

Подруга ваша странная. И задела вас спецом. Типа она вся королева, а вы не достойны, поэтому для вас муж и не старается.

Скажите ей что британские учёные доказали, что излишне романтичны те мужики, у которых буй маленький, и они таким образом компенсируют, то, что недодают. И вас все устраивает, более чем;)

• Нравится 24

Поделиться комментарием

Мой муж вообще жестко тупит. Я ему на 8 марта конкретно заказала — спицы, крючок, нитки.

В итоге уже сегодня притащил тюльпаны, жидкий шелк и дезик.

Завтра еще купим то, что я заказывала.

Поделиться комментарием

Чет заголовок с темой расходится)) разные все мужики, как и женщины разные. Пофиг должно быть как со стороны, главное, как вам там внутри, комфортно или нет.

я просто категорически не согласна, что они одинаковые . Видела я некоторых ..

но... не даёт покоя мысль, что кого то , теоретически, он мог лепестками роз обсыпать

Поделиться комментарием

У меня муж готовит завтраки. Но он их всегда готовит. Не романтики ради. А потому что ну любит он готовить, а я не очень. И подарки и сюрпризы не делает. И никогда никому не делал. Даже своей маме. Если что надо то купить без вопросов. Да и вообще много что для семьи и для меня делает. Если что то надо мне или семье в лепешку разойдется но сделает. Поэтому это перевешивает все! Я вот например не понимаю чем гордятся женщины у которых муж один раз в год уборку сделает на праздник и завтрак приготовит. Ну подарок-сюрприз сделает. А весь остальной год на диване лежит. И цветы мой тоже особо не дарит. Но мы с ним к этому оба практично относимся.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Да и вообще.. меньше рассказывайте подругам про мужа..Жили себе 9 лет без этого и ничё! Еще 39 проживете.. Не в цветах счастье, ой не в цветах..

• Нравится 15

Поделиться комментарием

мой тоже не романтик, но, покупает тоже что хочу, у нас деньги в кучу, но, зарабатывает больше меня...

с подарками как у вас..когда- то возмущалась, а сейчас перестала, это такой типаж мужчин..

мы вообще не дарим подарки друг другу, но, недавно пришёл из командировки и купил мне "духи" как он думал, а оно оказаось молочко для тела, флакон как у духов..в общем не разобрался он, нашёл и радостный подарил, с 100% увереностью что это духи...можете представить его лицо, когда узнал что купил не то что хотел...аж мне неловко стало...

Цените то что имеете, уверенна что есть за чтo его любить.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Отличный у тебя супруг ! Главное поступки, а не слова !

P.s. На родах сына был, а это дорогого стоит !

• Нравится 4

Поделиться комментарием

я просто категорически не согласна, что они одинаковые . Видела я некоторых .. но... не даёт покоя мысль, что кого то , теоретически, он мог лепестками роз обсыпать

Спросила мужа) говорит всем девушкам своим завтраки готовил, потому что он весь такой замечательный сам по себе:))) натуру не переделать, имхо, ну может в конфетно-букетный период неромантик бы себя пересиливал, но сущность неромантическая в мирной семейной жизни взяла бы верх все равно, ну либо жена-пила поглотила бы его я... так что вашему мужу как минимум повезло с женой и он такой, какой он есть без насилия над личностью :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Вспомнилось: заявила мужу что хочу на свидание. Назначила дату и место встречи. Пришел, цветы и т.д., кто-то ему позвонил, он говорит "давай позже, у нас тут какая-то месячина". Он так называет все мелкие даты. Я говорю, никакой месячины, просто свидание. Муж: "да, а на кой я цветы брал?)"

• Нравится 20

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.