Нравится ли вам быть женщиной?

KorolevaMila
С наступающим, девчата! Мою тут полы и думаю, мне одной тяжело быть женщиной? Накипело наверно. Утром встаёшь, красишься, делаешь причёску, собираешь детей, работаешь, приходишь домой после работы готовишь, стираешь, убираешь, мужа ублжаешь. Всегда надо выглядеть хорошо, фигура должна быть в порядке, пытаешься найти время на себя, но его никак нет, маски, фитнесс, занятия с детьми, уборка, стирка, готовка. И это я пока в декрете, в что будет когда выйду на работу? Зарасту целлюлитом, морщинками, либо дом зарастёт грязью, либо дети отобьются от рук. Как все успеть? У меня паника! Нет времени даже на маникюр! Хожу с чёрными ногтями, разниц длины. Пишу вот в перерыве между уборкой. Надоело! Хочу в следующей жизни быть мужиком! Пришла с работы, поела, помылась и спать. P.S. Да, я немного не трезва, поэтому может пишу бред. Ещё раз с наступающим!

Не знаю, куда вы плюете :) Но отличниц вроде меньшинство всегда.

У меня красный диплом честно заработанный кропотливым трудом. Хотя никто никогда не заставлял меня учиться. Сама себе придумала, что должна учиться лучше всех. В итоге из 100 челрвек у меня самый высокий средний балл. И потом это наложились на семью, на быт, на внешность. Пора лечиться

Ваш муж просто прикинул что сидеть дома с детьми и выполнять круглосуточно все те обязанности которые ввполняете вы это тяжелее чем работать на двух работах,вот и брыкается.

И я так думаю. У него как выходной, так нервный тик начинается. Постоянно говорит "как ты со всем справляешься?!". Поэтому видимо и не хочет. А я бы приходила домой в 18, за ту же зп при которой он приходит домой в 22

  • Нравится 1

Не всегда.

Меня бесит пмс. Жутко бесит... Иногда я ухожу чтоб никого не прибить. А потом монстры.... Ужаснах. Потом прекрасное настроение, потом снова желание стать убийцей... Мужиком проще быть.

  • Нравится 8

А у вас такое бывало? Стоит выйти по быстрому в магазин ненакрашенной с гулькой на голове как встретишь всех знакомых? А как при марафете, так никого? У меня постоянно.

  • Нравится 1
А у вас такое бывало? Стоит выйти по быстрому в магазин ненакрашенной с гулькой на голове как встретишь всех знакомых? А как при марафете, так никого? У меня постоянно.
постоянно... Ещё и с мусором в руках, а из мусора торчат бутылки с алкоголем)).

О, сейчас все начнут постить букеты цветов... Тоже бесит))

А у вас такое бывало? Стоит выйти по быстрому в магазин ненакрашенной с гулькой на голове как встретишь всех знакомых? А как при марафете, так никого? У меня постоянно.

Часто такое бывало, когда жила на прежней квартире, в которой с детства жила.

Однажды в юношестве у меня на лице случился дерматит. Как назло знакомые парни шли на горизонте. Я давала задний ход :) Только чтоб не увидели.

А сейчас в другом районе, где никого не знаю, так мне проще стало ненакрашеной ходить. Раньше также не представляла, как выйти на улицу без, хотя бы, накрашеных глаз.

О, сейчас все начнут постить букеты цветов... Тоже бесит))

Нее. Горшки же! Многие сошлись на мнении, что лучше горшок с цветком получить в подарок, чем букет «мертвых» цветов.

А я вообще ничего не получу- муж уехал. :cry:

  • Нравится 1
Да норм всё). Начала 8 отмечать). Вчера всё сделала, сегодня весь день слоняемся с мужем от скуки), поехали за тортиком, в итоге, я пью и ем клубнику, мужу тортик, смотрим, Гоголь. Начало. Все довольны. Никаких истерик
под него только засыпать. Смотрела и мне ни фига не понравился. Всё в кучу.
Нее. Горшки же! Многие сошлись на мнении, что лучше горшок с цветком получить в подарок, чем букет «мертвых» цветов.А я вообще ничего не получу- муж уехал. :cry:
этот а БП горшки хотят, а вот в СС со сранья начнётся цветопредставление))
  • Нравится 2

А у вас такое бывало? Стоит выйти по быстрому в магазин ненакрашенной с гулькой на голове как встретишь всех знакомых? А как при марафете, так никого? У меня постоянно.

Об этом и анекдоты ходят. Хочешь встретить бывшего, выйди без марафета.

Моя мама как-то выскочила в аптеку во дворах. Без макияжа, в бигуди, в домашнем халате. И вот рулит она назад, в одной руке пакетик, в другой клизма. Чел как пристал, дайте телефончик)

  • Нравится 6

Я хочу быть пофигистичной бабой-свиньей в следующей жизни. Пусть все будет раскидано и запылено, а я такая спокойная буду сидеть и крестиком вышивать, под крики детей, которые меня не колышат, сидя на целлюлитом заднице в настиранных неделю трениках))))

Чтож , поздравляю. В следующей жизни ты будешь мной

  • Нравится 8

Нее. Горшки же! Многие сошлись на мнении, что лучше горшок с цветком получить в подарок, чем букет «мертвых» цветов.А я вообще ничего не получу- муж уехал. :cry:

я вчера в новой линии видела такие гортензии в горшках!! Надеюсь намек понят был) хотя букет тюльпанов меня тоже не расстроит)

Мне нравится быть женщиной! А вот одиноким мужикам тоже очень непросто живется. Знаю не по наслышке. У нас и у женщин и у мужчин свои есть моменты.

У меня готовит муж, ребенка возит в садик кружки тоже он и деньги он зарабатывает..

Мне нравится быть женщиной. Нравится наряжаться, краситься, покупать шмотье...

  • Нравится 4

А я вот не хотела тюльпаны. Сегодня видела как одна женщина их слушает. И вот после этого пропало желание получать цветы на 8 марта.

Вон мимозы продают, а я никогда их не понимала. Вот лилии это да)) герберы на крайняк)) да, женщиной быть сложно))

я вчера в новой линии видела такие гортензии в горшках!! Надеюсь намек понят был) хотя букет тюльпанов меня тоже не расстроит)

А у меня муж вообще какой-то непонятливый. Я ему уже сто раз намекала про ромашки. Уже и прямым текстом говорила, что ромашки хочу. Но он упорно мне их не дарит. Только летом как-то сфотал где-то на улице ромашку и ММСкой прислал мне. :)

  • Нравится 3

А я вчера купила мимозу..такая жёлтая, пушистая, пахнет...класс

А я вот не хотела тюльпаны. Сегодня видела как одна женщина их слушает. И вот после этого пропало желание получать цветы на 8 марта.Вон мимозы продают, а я никогда их не понимала. Вот лилии это да)) герберы на крайняк)) да, женщиной быть сложно))

Слушает??

А мне герберы кажутся цветами, для тех кому "за".

Мимозу тоже не люблю. Я люблю "Мастер и Маргарита", потому не люблю мимозу)

А у меня муж вообще какой-то непонятливый. Я ему уже сто раз намекала про ромашки. Уже и прямым текстом говорила, что ромашки хочу. Но он упорно мне их не дарит. Только летом как-то сфотал где-то на улице ромашку и ММСкой прислал мне. :)

Ну у меня тоже, не часто понятливый, завтра и увидим.

Тут ещё момент, цветы он уже купил, и в машину положил. Чтоб с утра принести. И если с тюльпанами ниче не станет, то на счёт гортензии я не уверена)

Не надо жалеть мужиков, не надо...

Себя надо жалеть, любить и оберегать.

Вы то пашете до 2 ночи, он в 22 уже дома. Поел, помылся и спать. А в выхи небось отдыхает.

  • Нравится 5

Мимооозу, заказала мужу мимооозу))), не видела её сто лет, она таааак пахнееет)))

Кому грустно, посмотрите студию Союз, последняя серия с Нурданом Сабуровым и Славой Комисаренко. Мы сегодня так ржали, слёзы текли)))

Мужу сказала прямо, «Александр, не дари цветов, тюльпанов и тд, мне нужна гортензия, гортензию купи в ОБИ». Всё. Точка.))))

  • Нравится 1

Я вообще не люблю когда мне цветы дарят. Зачем?! Деньги на ветер! Но муж упорно дарит мне огромные букеты на каждый праздник. А на следующий день их сжирают коты. И блюют потом везде, а мне ходи убирай. Поэтому у меня фоток с цветами нет :)