Выговорится

Lubov888
Всех с Наступающим праздником!!! А я так сказать то ли выговориться, то ли мнение других людей хотелось бы услышать. Сегодня свекровь утром пришла, с дочкой сидела, так вот рассказала, что другая сноха беременна. А у них только вот родился ребёнок, через пару недель буквально полгода будет. Я не твоя тоба как-то против, это их дело, но блин у неё было кс. Плюс до этого она долго не могла забеременеть после свадьбы, ей удалили трубу потому что была непроходима, т.е два шва на матке, а тут так сразу вторая Б. Может я конечно такой человек, но я сама знаю что такое кс, и у нас дочке 3 будет, мы только вот планировали второго. А получается они прям следом второго, и все свалится на свекровь, она на пенсии, уже столько здоровья нет сидеть, у неё ещё помимо всех 4 внуков, иногда просят старшие посидеть, иногда мы, а у этих вообще маленькая есть и ещё один появится. Говорю свалится, потому что на ее родителей положится нельзя, ну и плюс если ей врачи разрешат оставить ребёнка, то она будет постоянно на сохранениях, первую не доносила месяц, лежали с ней почти месяц после родов. Она ещё такая крошечка как по мне, ей ещё столько внимания надо, а она если с первым не доносила, хотя там лежи да отдыхай вынашивай, а она скакала везде, гулять ходила, вот и результат, шейка укоротилась, кровило часто, и на месяц раньше родила. Мы планировали тоже ляльку, понятно что на свекровь сильно прям не рассчитывали, но мало ли предусматривали именно чтоб со старшим ребёнком вдруг посидеть, а сейчас нужно задуматься, но это не главное. В общем, просто захотелось высказаться, это конечно их дело, но так безалаберно относится к этому. В первую очередь нужно здоровую мать первому ребёнку, а сейчас это скорее всего она не доносит опять, плюс хочет двойню, ну это жесть. Блин я не понимаю просто. После двух швов на матке и полгода не прошло сразу Б. Свекровь конечно в шоке, она такое вообще не понимает, маленькую разницу, говорит конечно их дело, но понимает что с лялькой придётся теперь ей заниматься. Как вы думаете это нормально такая разница в кс, ну и каков шанс доносить? Опять недоношенный родится, будет с ним лежать в больнице долго, а тот ребёнок будет со свекровью

вы бы после как здесь выговорились, помогли бы невестке чисто по человечески.

Сами подумайте это у них 99% не запланировано, что ей делать?аборт?а если она ещё захочет родить?чтож ей не рожать если она плохо пережила 1 беременность???

  • Нравится 1

Вот не люблю я таких людей как сноха, хитровышморганных.

Свекровь хоть и ворчит что приходится сидеть с внуками, но она стараемся конечно помочь. У старших сидит мама снохи, она хоть и старенькая уже, но ей нравится и она прям постоянно сидит, поэтому те свекровь просят только когда прям нудно очень, например как сейчас когда та сдаёт анализы и собирается в больницу лечь на операцию. Мы иногда просим, потому что мужу вообще никак на больничный, а я хоть и хожу иногда, но каждый месяц тоже не получится. А с садиком начались сопли бесконечные, порой ходим когда не сильные, когда очень то приходится дома лечится. Мы младшие, у среднего есть ещё сын от другого брака, и сейчас дочь от этой снохи. С сыном они сейчас не общаются, отдельная конечно история. Оба виноваты, и мать виновата ребёнка. Свекровь ещё и из-за этого расстраивается очень. И я ни в коем случае не против ещё лялечек у нашей семье, но когда знаешь что кроме свекрови помочь некому, а помощь точно будет нужна, но как бы странно в принципе это. То ли я такая черес чур планирующая все заранее))

Жесть иногда охватывает, что у людей в голове (у автора). Вы б лучше самообразованием занялись, а не считали кто, сколько и когда рожает. Нарисовали уже снахе кучу проблем, своих нехватает? И роды у нее преждевременые не от акт. Образа жизни, это точно. Я на 6 мес по 15км хайкала по горам, сейчас 37 нед и я еще в ожидании....

Может вы троль....

Жесть иногда охватывает, что у людей в голове (у автора). Вы б лучше самообразованием занялись, а не считали кто, сколько и когда рожает. Нарисовали уже снахе кучу проблем, своих нехватает? И роды у нее преждевременые не от акт. Образа жизни, это точно. Я на 6 мес по 15км хайкала по горам, сейчас 37 нед и я еще в ожидании....Может вы троль....

Ну если у вас нет проблем, то это не значит что должны все скакать. Я тоже всю беременность скакала, и у меня все ок, т.к изначально не было проблем. А ей если врачи говорили лежать надо, а она не лежала. Поэтому не доносила. Хотя были все шансы на это, т.к шейка укоротилась очень уже на месяце 7