Что на ужин, дамы? Рецепты

яблокo
Всем добрый день,милые. У меня Салат: пекинская капуста,кукуруза,ветчина ,сухарики И сметана. Горячее: гнезда из лапшы, сверху фарш и сыр, все в духовку. Сама я ем суп диетический Курогрудь, туда овощи какиенайду в морозилке и специи.. А у Вас что на ужин?

отварная картошка, селедочка) лень готовить просто) мужу ба пиво.....все довольны

Настя, я не знаю че я натыкала (((вернула все обратно!!

  • Нравится 1

Эх, чего-то захотелось окрошечки на квасу из ржаного хлеба (домашнего), но у нас ещё очень холодно.

Рецепт плова (риса) по-тайски : креветки отвариваются и чистятся, делается зажарка лука и моркови, отдельно в мультиварке обжариваю ананас, чеснок и имбирь. Кладу затем обжарку из моркови и лука, креветки (можно добавлять кусочки мелкие курицы и перец молотый красный - кто остренькое любит) сверху рис и готовлю в мультиварке всё как обычный плов.

  • Нравится 1

Делаю типа шавермы... В лаваш заворачиваю твёрдый тёртый сыр, говяжий фарш, обжареный с помидором и луком, в конце жарки добавляю красную консервированную фасоль. Обжариваем грибы, выкладываю все на лаваш на лист салата, ещё тонко режу помидоры и огурцы. Все это заворачиваю и жарю без масла.

Мужу ещё добавляю соус острый, майонез, перчик острый. Себе делаю сухую.

А я не буду писать, а то у некоторых волосики зашевелятся, ибо в рецепте есть слово "майонез")))

А у нас отбивные из фарша и спагети с сыром, а еще кисленькая капусточка.

Борщ. Третий день подряд на ужин его едим. Похолодало(

А я не буду писать, а то у некоторых волосики зашевелятся, ибо в рецепте есть слово "майонез")))

мамадарагая, что творится!

  • Нравится 1

Мы не ужинаем))) лафа!))))

Плюсуюсь! Тоже не понимаю темы жрать на ночь. У меня - бокал сухого красного и кусок твердого сыра, весь мой ужин))

Жульен ( делаю всегда курицу с грибами) и салат ( листья айсберг, огурцы, сметана). Все.

Куриная грудка обжаренная и в духовке запечённая и затем в сливочный соус с шампиньонами.

Присмотрела рецепт в инете,очень понравилось.

Привет голодающим) я тоже голодаю, худею) Так что у меня на ужин салат с индюшиной печенью + трава + помидоры черри, пармезаном посыплю и кедровыми орешками. Еще смузи из замороженных ягод с бананом, кефиром и творогом набадяжу и ништяк.Детям с мужем оладий из печени напеку, оч вкусные из индюшиной печени (куриная тоже сгодится). 0,5кг печенки + 1 лук +1 морковь + зелень - всё в блендер. Добавить чуть муки (у меня льняная, она клейкая). И печь. Оч быстро, идут на ура. Ну и гарнир какой-нить, макароны.PS. Так я не поняла, ты чего меня из друзей выгнала и профиль закрыла? :girl_cray:

Ничесе вы худеете!

Мне тренер запрещает после 3 часов дня все фрукты,ягоды . Тем более орехи и сыр.

Сыр только утром и сухофрукты часов до 5 только.

Утиная грудка в яблоках и апельсинах. Купила упаковку утиного филе, посолила, поперчила замариновала в травах, корице, и соке апельсина примерно часа 2, но можно и больше. В форму для запекания режем круглыми кусочками яблоки покислее и выкладываем нижний слой, на него кладу утку, сверху порезанные крупным кубиком яблоки, апельсины. Накрываю фольгой и запекаю час, потом минут 15 без фольги до румяной корочки. Подаю с бурым рисом и брусничным или клюквенным джемом. Можно ещё сливовый соус было сделать, но мне лень.

  • Нравится 1

Утиная грудка в яблоках и апельсинах. Купила упаковку утиного филе, посолила, поперчила замариновала в травах, корице, и соке апельсина примерно часа 2, но можно и больше. В форму для запекания режем круглыми кусочками яблоки покислее и выкладываем нижний слой, на него кладу утку, сверху порезанные крупным кубиком яблоки, апельсины. Накрываю фольгой и запекаю час, потом минут 15 без фольги до румяной корочки. Подаю с бурым рисом и брусничным или клюквенным джемом. Можно ещё сливовый соус было сделать, но мне лень.

  • Нравится 1

У мужа кускус с соусом из бараньих ног. У меня винегрет.

Шефмаркет:) обожаю! Вообще голова не болит, что придумать на ужин.

У моих плов.

У меня фунчоза вок с овощами и салат с руколлой, черри, болгарский перцем, тофу и Кунжутом.

  • Нравится 1

Крылья терияки (покупные, готовые). Фунчоза.Суп фасолевый (куриный бульон, картошка, фасоль красная из банки, поджарка лук морковь чеснок томатная паста, кинза).На ужин креветки, пиво.

[/quote

ужас

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...