Что на ужин, дамы? Рецепты

яблокo
Всем добрый день,милые. У меня Салат: пекинская капуста,кукуруза,ветчина ,сухарики И сметана. Горячее: гнезда из лапшы, сверху фарш и сыр, все в духовку. Сама я ем суп диетический Курогрудь, туда овощи какиенайду в морозилке и специи.. А у Вас что на ужин?

Кальмары в сметане с пюре, зеленый салатик с сельдереем.

  • Нравится 1

Фахитас. Второй день уже курица маринуется, надо взять себя в руки и начинать готовить.

Гречка и жареные с луком тоненькие кусочки говядины.

Гречка и соус грибной (вешенки+сметана с лучком).

  • Нравится 1

У меня сегодня голубцы с куриными ножками, овощной салат.

Детям каша и омлет :)

Как это голубцы с куриными ножками? Ножку в капусту?..

  • Нравится 1

Крылья терияки (покупные, готовые). Фунчоза.

Суп фасолевый (куриный бульон, картошка, фасоль красная из банки, поджарка лук морковь чеснок томатная паста, кинза).

На ужин креветки, пиво.

у меня притушенная горбуша, вареный картофель.

мужу+ миска творога)))

Может, это два разных блюда. Голубцы и куриные ноги.

а может в голубцах мясо с куриных ног?

  • Нравится 1

Крылья запеченые в духовке и пиво)

Ааааа! Королевский ужин :D

  • Нравится 1

Усе, решено:)

на завтра окрошка и шаурма!

Спасибо, дамы!!

  • Нравится 2

Уже поужинали. Ребенку куриные сердечки тушеные с помидорами и луком с картофельным пюре. У нас стейки из семги и салат с помидорами и огурцами.

  • Нравится 2

Уже поужинали. Ребенку куриные сердечки тушеные с помидорами и луком с картофельным пюре. У нас стейки из семги и салат с помидорами и огурцами.

О Лондон тебя выпустили))))

  • Нравится 1

Муж постится. Так что картофельные зразы с грибной начинкой и овощной салат.

Все-таки Мазда оказалась права. Ноги в капустный лист. Интересный простой рецепт. Можно взять в свой репертуар)

Котлеты из нерки, морская капуста, картофельное пюре.

У нас сегодня рабочий день, поэтому никаких изысков.

Котлеты из нерки, морская капуста, картофельное пюре. У нас сегодня рабочий день, поэтому никаких изысков.

Морскую капусту оч люблю.

Так сегодня у всех рабочий день.

Мы и завтра ничего мудрить не будем, если дочка получше себя чувствовать будет, поеду к маме, может шашлык поджарим, а может и так, чайку попьём.

У меня гречневая лапша со свининой и овощами,какие найду в холодильнике

О Лондон тебя выпустили))))

Помыли и выпустили)))