А вы бы обиделись?

Бэллочка
Не знаю, зачем пишу, наверное, просто выговориться. Ситуация пустяковая, но мне очень-очень обидно. 5,03 у меня был ДР, за день до этого муж говорит, что подарок мне не придумал, пойдем на романтический ужин. Я поинтересовалась, куда при этом денем ребенка, он сказал, что с бабушкой останется. (живем с моими родителями, мама всегда помогает) Ну я размечталась уже, напридумывала себе, как все будет. В итоге получила 5 роз в подарок и нифига больше. И не знаю почему, но мне очень-очень обидно..до слез.. проревела всю ночь, вчера целый день слезы на глазах, сегодня немного начало отпускать, но обида, все равно, душит... А вы бы обиделись? или это мой беременный мозг так реагирует?

То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3

вопрос не в поем поведении и наших отношениях, а в ситуации, просила ответить, обиделись бы Вы или нет, все остальное комментариев не требует... Всем, кто ответил по теме спасибо

Я - нет. В нормальной ситуации. В беременной, кто знает. Было бы желание обидеться, а предлог всегда найти можно.

Да, я бы не согласилась на романтический ужин в рестаране. Я бы обняла мужа, поцеловала и сказала, что мне ничего не надо - он мой лучший подарок.

Вопрос - так почему вы все молчите то?

Мой боится )) спрашивать ) он спросит . Я такая " ничего н случилось .." с нужным выражением лица =D после этого боится уже , что начав разговор будет скандал ) но меня так накрывает во время пмс только ((((( сейчас вот (( с блестками этими ...

Могу предположить , что автор не хочет уже после такого радгвоооа в ресто. Типа вроде как выпросила проучится ) просто если б более непринуждённо умела то все было б норм , я вот тоже Королёве драмы ( нет что б пошутить там как нить и пожурить- сразу выяснения ( борюсь с собой иногда выходит

  • Нравится 1

Кстати , вам автор в подбодрение история - я когда была беременна рыдала вечер из-за того , что мне было жалко себя , что я курицу сырую режу , а меня от неё воротило че то

Да лаадно.Я вчера своему сказала, что меня бесит.. Как он дышит.Муж поржал с меня, но думаю подумал что я дура беременная.А вдруг обиделся?Сегодня спрошу, обиделся или нет.Сижу думаю как вину загладить,а то совесть мучает, тяжело ему со мной.Плов ,наверное, его любимый приготовлю чели..

Одна знакомая беременная мужу предъявляла , что у него из носа воняет

я обидчивая натура конечно.. но про ресторан - вы предварительно спросили к которому часу быть готовой и сидите такая вся в вечернем платье и макияже и шубе. ребенок с бабушкой занят. заходит муж с работы в квартиру проходит через вас , надевает домашнюю одежду и ложится смотреть кино?

  • Нравится 1

Спросила бы в тот же день. А потом уже и обижалась бы по факту облома. Муж неправ. Но и вы, че молчите то?

ой у нас нет романтики вообще такой..с сюрпризами.

все заранее решаем и все.

главное я вижу его любовь и отношение 365 дней в году.

не обиделась бы=)

Ярославка.

Ну изначально мужчина должен был оправдать свое балабольство.

Странно, что для некоторых это норм и все б такие - ой, да пофиг ваще.

И да, я б спросила у мужа, если сам молчит, как мне расценивать его пиндежь. Мож реально есть причина.

Но все равно неприятная тема.

А то, что оба молчат - это вообще фигня какая-то.

  • Нравится 2

Парти_дге, ну пусть не романтика.

Просто Ваш муж пообещал что то важное для Вас сделать, время пришло, Вы ждали, готовились, а он молча забил, Вы тоже такая - "на нет и суда нет".

  • Нравится 1

молодо-зелено

первые лет 5 я тоже ждала всякое и тоже было обидно, если без цветов или внимания дата знакомства или женитьбы. потом стало пофиг, и жить стало легче

  • Нравится 5

Автор ждала ответов да/нет. Это опрос. А все разбежались задавать доп.вопросы и анализировать ситуацию.

Для автора - нет, не обиделась бы.

Для адекватного ответа - раз с мужем разговариваете, значит уже знаете причины вашего непохода в ресторан. Следовательно, обижаться или нет по конкретному случаю - решать только вам, нам непонятны мотивы и большинство их бы выяснило до слёз.

Вообще, хочется ответить сначала резко, учитывая реакцию автора. Но потом понимаешь, что беременность неадекватности добавляет почти каждой женщине. И желание отвечать резко пропадает)

Ждите, автор, подарков к 8 марта скопом уж) с праздником.

  • Нравится 2

Если кто нибудь создаст завтра-послезавтра вопрос "что подарил муж на 8 марта?", то вы увидите автор, что не вы одна такая, кто без подарка))))))

Пассивно-агрессивное расстройство личности,причем у обоих

Для меня это не понять к сожалению, так мне муж никогда ничего не дарит.

Однако здорово у нас теперь пошло-ну не сводил в ресторан как обещал,отделался 5 розами-ну ничего страшного,подумаешь. Бедный мужик. Его тут все еще и пожалели хором. Трындец.

Аналогичная ситуация. 3 марта др был у меня. Муж принес мне букет роз, всунул конверт с деньгами, буркнул с днем рождения и ускакал по своим делам сначала,потом на футбол с пацанами. Красота. И это вместо праздника-о котором мы договаривались. Действительно-зачем париться, совершать лишние телодвижения,бронировать столик, побыть с женой и просто вдвоем без ребенка...проще купить цветы и поставить галочку,что мол поздравил.

Уродство это. И элементарно отсутствие воспитания и уважения-день рождения раз в году и уж один раз в год можно поднять свой зад и сделать то,что приятно и что хочется твоей половинке.

  • Нравится 4

И да...я обиделась. И считаю,что мой др тоже был испорчен.

  • Нравится 2

Если вы все таки с мужем обсудили этот вопрос, то зависит от его ответа.

Здесь вам задали вопрос, вы ушли от ответа.

Ключевое что вам пишут,что нормально было поинтересоваться прямо у своего собственного мужа, близкого человека.

А уж от его ответа уже делать выводы какие то.

И да...я обиделась. И считаю,что мой др тоже был испорчен.

Причем испорчен он тем, кто обиделся. Вместо того, чтобы открыть рот и за минуту прояснить ситуацию - упиваться обидой и слезами. Вот радость-то.

  • Нравится 2
Если вы все таки с мужем обсудили этот вопрос, то зависит от его ответа.

Вот именно. Ситуация очень туманная. Если автор поговорила с мужем, и выяснилось, что муж забыл/просто ляпнул - тогда есть повод сердиться. И то, если этот идеальный муж в целом склонен языком молоть и не выполнять - то толку обижаться на него.

Ну, обидеться еще ладно, но молчать и слезы лить в подушку? А спросить, выяснить?

Причем испорчен он тем, кто обиделся. Вместо того, чтобы открыть рот и за минуту прояснить ситуацию - упиваться обидой и слезами. Вот радость-то.

Так я не автор и я то спросила к которому часу мне быть при параде. И мне ответили,что у него футбол и вот деньги же подарил/поздравил и давай как нить потом...аут. И занавес.

Я не понимаю нахождения в таком случае двух людей вместе, если одному из них уже так лень и нет желания сделать др своей половинки днем счастья,улыбок и радости. Это не каждый день. Это раз в год

Я не понимаю нахождения в таком случае двух людей вместе

Ну, не только же на ваш др ваш муж так по-свински себя ведет. Это в целом склад характера и отношения должны быть такими. Но вы с ним зачем-то живете, детей планируете. Устраивает, значит. Толку обижаться?

  • Нравится 1

Ну, не только же на ваш др ваш муж так по-свински себя ведет. Это в целом склад характера и отношения должны быть такими. Но вы с ним зачем-то живете, детей планируете. Устраивает, значит. Толку обижаться?

Тут не буду спорить...про характер и отношения. Детей не планируем. Да и по количеству всего накопившегося как снежный ком думаю,что и жить скоро вместе тоже не будем. Но это совсем другая история.

Просто офигительно мне стало от комментов-бедный мужик, ничего такого ,подумаешь не подарил-мне не подарил и ничего...и еще супер вообще-многим на 8 марта ничего не дарят и типа не одна вы автор такая. Это что блин нормально что ли????? Почему это считается нормальным???? Вот что меня поражает.

Это что блин нормально что ли????? Почему это считается нормальным???? Вот что меня поражает.

Вы читаете между строк о своих отношениях :) Мужа пожалели за то, что ему выносит мозг капризная и иррациональная жена. Впрочем, беременной можно. Сама ситуация - непонятна, мы не знаем, почему так получилось. Никто не считает нормальным, когда муж забил/забыл об обещанном подарке.