Перейти к публикации

А вы бы обиделись?


Бэллочка
Не знаю, зачем пишу, наверное, просто выговориться. Ситуация пустяковая, но мне очень-очень обидно. 5,03 у меня был ДР, за день до этого муж говорит, что подарок мне не придумал, пойдем на романтический ужин. Я поинтересовалась, куда при этом денем ребенка, он сказал, что с бабушкой останется. (живем с моими родителями, мама всегда помогает) Ну я размечталась уже, напридумывала себе, как все будет. В итоге получила 5 роз в подарок и нифига больше. И не знаю почему, но мне очень-очень обидно..до слез.. проревела всю ночь, вчера целый день слезы на глазах, сегодня немного начало отпускать, но обида, все равно, душит... А вы бы обиделись? или это мой беременный мозг так реагирует?



То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Нормально блин. Какая то вы того

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Это гормоны. Все будет хорошо)))

Вы себе накрутили, ну не сходили в ресторан, ну и ничего страшного, вся жизнь впереди поберегите слезы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я бы обиделась. За язык никто не тянул. Но и не молчала бы. Да и не плакала наверное. Просто на его днюху бы нечто подобное забабахала)))

Вообще, автор, идите, просите денег побольше, скажите, раз уж ты не придумал ничего, так и быть, я сама себе придумаю. И с подружками по магазинам и в кафешку) Радостно праздновать! Я на своего тоже не надеюсь, что он мне создаст праздничное настроение, буду сама его создавать себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да лаадно.

Я вчера своему сказала, что меня бесит.. Как он дышит.

 

Муж поржал с меня, но думаю подумал что я дура беременная.

А вдруг обиделся?

Сегодня спрошу, обиделся или нет.

 

Сижу думаю как вину загладить,а то совесть мучает, тяжело ему со мной.

Плов ,наверное, его любимый приготовлю чели..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

))))))))

так и спрошу, не плакал ли он из-за того что я сказала вчера.

 

:D :D

 

Правда, если спрошу, амнистия мне не светит))

Ссылка на комментарий

Беременной поплакать как в туалет сходить

Вот и не обращает внимание

Надо говорить

Или нарядиться вечером и сидеть ждать

Он такой приходит, а она в туфлях и накрашена, сидит как принцесса

Ссылка на комментарий
яблокo, может муж всю ночь проплакал в подушку от обиды? Бессердечная...
Ссылка на комментарий

Терперь не могу, когда мужчина балаболит. Держите меня семеро...

Ну ладно б что-то забыл, но сам же все спланировал вроде.

Ска, лучше ничего не обещать, чем такую хню устраивать.

 

Нет, не обиделась бы, а разозлилась.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Блин, пару часов не обновляла страницу перед отправкой сообщения, а тут уже все обрасло подробностями)

Ссылка на комментарий
Терперь не могу, когда мужчина балаболит. Держите меня семеро...Ну ладно б что-то забыл, но сам же все спланировал вроде.Ска, лучше ничего не обещать, чем такую хню устраивать.Нет, не обиделась бы, а разозлилась.

вот приблизительно такие чувства и у меня, только мимо воли текут слезы, сама с собой ничего сделать не могу

Ссылка на комментарий

Ну у меня 2 марта было др. Обещал одно подарить, но денег нет - подарил конфеты. Я не обиделась. Было по ф.г. Тем более, всю свою ЗР он мне всегда выдает, но иногда заначки делает. Но если бы был ПМС, то плакала бы тоже.

Ссылка на комментарий

Прочла, автор, судя по постам - в вашей семье это норма. Тогда вообще забейте.

Ссылка на комментарий

Ну так скажите мужу, почему Вы ревете. В чем проблема?

Просто не понимаю ситуацию.

Он налажал, Вы ревете. Он видит и молчит и Вы молчите.

Ссылка на комментарий

Прочла, автор, судя по постам - в вашей семье это норма. Тогда вообще забейте.

а с чего Вы взяли, что для нас это норма?

Ссылка на комментарий

" не обидели , а обиделась .." https://vk.com/wall296324265_808 Пост про этоС тех пор как я стала осознавать , разницу .. ниче не поменялось

в том то и дело, что я ОБИДЕЛАСЬ, он не забыл про ДР и, вроде как, поздравил.

Ссылка на комментарий

Иногда не нужны подарки, тк отношения выражаются другим. Если нет родства душ, то подарками не купить этого. Если есть, то подарки не особо нужны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Повторю вопрос всех.

 

Смотрите как получается.

Он не сдержал слово, да, бывает. Но пояснить не удосужился. Как будто так и надо.

Вы обиделись и ревете. Но молчите.

Он видит, что Вы плачете и тож молчит. Видимо привык или пофигу.

Ссылка на комментарий

Вопрос - так почему вы все молчите то?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    924 сейчас онлайн
    13467733 cообщений
×
×
  • Создать...