А вы бы обиделись?

Бэллочка
Не знаю, зачем пишу, наверное, просто выговориться. Ситуация пустяковая, но мне очень-очень обидно. 5,03 у меня был ДР, за день до этого муж говорит, что подарок мне не придумал, пойдем на романтический ужин. Я поинтересовалась, куда при этом денем ребенка, он сказал, что с бабушкой останется. (живем с моими родителями, мама всегда помогает) Ну я размечталась уже, напридумывала себе, как все будет. В итоге получила 5 роз в подарок и нифига больше. И не знаю почему, но мне очень-очень обидно..до слез.. проревела всю ночь, вчера целый день слезы на глазах, сегодня немного начало отпускать, но обида, все равно, душит... А вы бы обиделись? или это мой беременный мозг так реагирует?

То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3

Эээ...а вы спросили его самого , че за фигня. Или 2 дня надутая ходите молча?

  • Нравится 7

А вы с мужем поговорили? Почему так произошло? Почему не сдержал обещание?! Может он бы всё объяснил и не было бы у вас слез и обиды. А так, молчите, плачите, накручиваете себя.

  • Нравится 4

Я бы спросила, а что случилось, обещал ресторан, в итоге розы???

  • Нравится 3

обиделась бы, потому что пообещал и не выполнил) мой муж обычно так не делает) он хоть и цветами не балует особенно, но так наверное не поступил бы)

а ваш муж-то в курсе, что вы 2 дня ревете?

  • Нравится 1

Так в чем проблема спросить, где обещанный ужин?

  • Нравится 5

То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3

Деньги у него точно были, что плакала тоже видел,и да, мы разговариваем...

Не пойду я у него спрашивать- не могу я сама себе подарки выпрашивать...может я и не права, но вот такая, как есть...

Обидно, что он ляпнул, а в итоге все по-другому...лучше б, вообще, молчал.

И да, у мамы я спрашивала и он даже не просил ее посидеть с ребенком

Вы живёте с человеком, спите, рожаете детей, а спросить - почему не пошли или когда идём в ресторан не можете??..странные отношения

Возможно поход в ресторан запланирован на выходные, нет?..ну и раз мама с вами итак д ветер, то возможно с ней заранее и не надо договариваться ватт,что мы идём через три дня в ресторан не посидишь ли с ребенком , если она итак с ним сидит каждый день

  • Нравится 9

Подождите, возможно ваш ужин ещё впереди. В аккурат завтра и поведёт. 2 в одном получится. :)

  • Нравится 3

Вы 2 дня молча плачете, муж видит и тоже молчит... Интересные у вас отношения.

  • Нравится 6

не обиделась бы, но выводы сделала б.

  • Нравится 1

вопрос не в поем поведении и наших отношениях, а в ситуации, просила ответить, обиделись бы Вы или нет, все остальное комментариев не требует... Всем, кто ответил по теме спасибо

Тоже подумала, может ужин ещё предстоит.

И правильно многие пишут, поговорите с мужем. Чего молча себе что-то надумывать, дуться.

ужас, как вы с такими отношением к мужу еще второго ребенка то рожаете?Диалог...нееее, не слышал

и третьего рожу, если Бог даст, так как муж и отец он замечательный, вопрос по конкретной ситуации

  • Нравится 1

По теме, нет, не обиделась бы, в голове полно других забот.

  • Нравится 2

и третьего рожу, если Бог даст, так как муж и отец он замечательный, вопрос по конкретной ситуации

ну судя по теме муж так себе, а вы язык куда то запихнули

Рожайте, рожайте

ну судя по теме муж так себе, а вы язык куда то запихнулиРожайте, рожайте

не Вам судить, если по теме ответить не можете, идите мимо и с миром

  • Нравится 6

тью блин!!! такая обида до первого секса!!!! :D

  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...