Вопрос обладательницам Айфонов

"Ждущая Аиста"
Ситуация такая , у меня сейчас айфон 6, хочу поменять на новую модель ) всегда хотела купить айфон побольше, модель плюс , и вот вышел 8 плюс и с ним вместе Х. Вопрос собственно вот в чем , какой бы вы купили себе айфон , после 6? Есть ли смысл покупать 8 плюс или сразу брать Х ? Разница в цена 10.000 грн . Тоже не маленькая . Обладательницы Х и 8 плюс посоветуйте ) слышала несколько раз , что 8 плюс ничем практически не отличается от 7 плюс

Слышала, что у Х немало багов... Многие им недовольны.

  • Нравится 2

У меня X после 7ки.Очень довольна.Все устраивает.Единственное,это батарея так себе,но говорят,что в обновлениях это исправили.Я не ставлю обновления.

Смотрела 8ку,эта та же 7ка.Отличия вообще не нашла.Но я обычный пользователь,не сильно в тонкостях разбираюсь.

7ка моя самая нелюбимая модель из Apple(у меня были все начиная с 3ки)

У мужа 6+ он очень доволен,и X на фоне него маленький.

Взяла восьмой, но только потому что десятый, как по мне, более хрупкий.

Очень довольна своим телефоном. Батарею держит хорошо , на холоде не разряжается.))

У мужа и сына Х, довольны.... у меня 8+, тоже довольна очень)))) ни у кого ничего не глючит... обновлять вовремя да и все... никах проблем....

Всегда была поклонницей яблочной продукции. Мне нравится, что макбук - айфон - айпэд - единая система.

Но сейчас 8 разочарована: он не глючит, он постоянно виснет, отключается. И проблема НЕ в обновлениях В чём? Их сервисцентр разобраться не может. Посоветовали сменить батарею. Сменили - и ничего не изменилось. Айфон новый практически (меньше 4 мес). Можно было бы списать на мою «везучесть», но у подруги с 8 та же история.

У меня X, довольна. Проблем нет. Смысла брать 8 нет. Будет новый телефон старой модели.

У меня 6+ у подруги Х. Собственно я купила у нее ее старый айфон. Х конечно потрясающий. Камера улет. Экран очень приятный и размер по мне более удачный чему 6+| моей подруге все нравится но размер говорит маловат) берите Х все таки более поздние версии будут актуальны дольше.

У меня X, довольна. Проблем нет. Смысла брать 8 нет. Будет новый телефон старой модели.

С чего это 8 старая модель? Они с Х вышли почти в одно время...

У меня 8, он раньше вышел, зря не подождала икса. Короче я за X.

Ну на сколько раньше? Месяца на два, не больше... хотя если вы в россии, то может у вас другие даты были...

У меня семерка+, осень довольна, меня пока точно не буду. Но если бы и брала, то однозначно Х.

Я выбрала 8+ из-за размера экрана-довольна,батарея отлично держит,на морозе не отключается