Покраснение на головке пол.органа.

Bleyz
Доброго вечера. Обнаружили у сына на головке покраснение снизу и маленькую белую точку. К какому врачу идти? К урологу похоже просто так теперь не записаться. На мос.ру он для выбора недоступен. Там теперь вообще мало спецов( Хирург?

Мы в такой ситуации ходили к хирургу, но у нас она и уролог по совместительству. Прописали просто ромашковые подмывания и бепантен, помогло.

  • Нравится 1

своему старшему покраснение (белых точек не было) несколько раз лечила полосканием в марганцовке. у младшего сильно припухло - 3 раза в день промывала с мылом, брызгала мирамистином и мазала клотримазолом - за пару дней проходит в пером и во втором лечении

  • Нравится 1

К урологу или хирургу

У сына подруги был гной внутри. Полоскали марганцовкой, мазали чем-то

  • Нравится 1

Мы ходили к хирургу, прописывали ванночки с ромашкой и левомеколь.

  • Нравится 1

Ванночки с ромашкой или марганцем, несколько раз в день промывать Хлоргексидином. На осмотр к хирургу можно.