Клубничный блонд

byko3jaka
Прям захотелось невмоготу. На салон денег нет, так что буду краситься сама. Кто-нибудь красил, пробовал? Может мастера посоветуют. Спасибо! фоточки все из интернета. Свой цвет 7 с хорооошим отливом в рыжину на солнце и при окрашивании http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/52359/PjqR5GYMxLu2UCNeaqjpQ.jpg Сейчас крашусь в 8.76 Эстель на 6% Чуть осветляет и не рыжий, примерно так http://www.parikmaher-online.ru/sites/default/files/elvdstj64akt21uksvizg.jpg а хочу вот так http://www.finelivingadvice.com/wp-content/uploads/2016/04/10-9.jpg http://www.parikmaher-online.ru/sites/default/files/6e3d030da87be0e3824703e84ffb6b89_fitted_740x700.jpg тоже на 8 наверное остаться, на 6% тогда. Какую краску взять, 8,75, 8,65? или какие-то другие краски?

А, ну и это, как вы думаете, пойдет мне "клубничка?" )))

Rt34KzV9MNo.jpg

  • Нравится 6

Это очень сложная работа,сестре 6 часов колдовали..по 4 раза смывали, наносили,работал колорист, самой наверное не получится...

  • Нравится 3

Мне кажется пойдет Вам.

Но...такой сложный цвет самой не сделать, тут одной краской не обойдешься.

Либо хотя бы проконсультироваться все же с мастером.

  • Нравится 5

Очень хорошо вам будет, я вообще люблю оттенок красного. Но вот дома бы этого делать не советовала бы.)

  • Нравится 2

Я понимаю, что лучше в салоне делать) правда понимаю) Но денег нет от слова "совсем", а голову так хочется к весне преобразить...

  • Нравится 1

Красавица)))))

Впервые слышу про такой цвет, теперь себе такой ооочень хочу

  • Нравится 1

Мне такой сделали в парикмахерской. Красивый цвет...был...неделю...потом смылся в обычный рыже-русый. Его придётся постоянно тонировать, если готовы, то тогда только в парикмахерскую, иначе дома рискуете стать красной или рыжей

  • Нравится 1

Кстати, про домашние эксперименты. Недавно пыталась воссоздать нечто подобное дома, намешала красок, бахнула туда побольше розового микстона (малина вырви-глаз), намазюкалась, жду красивый розовый цвет (пока красилась цвет был офигенный), смываю и .....та-да-да-дааам! Я шоколадная. Красивый шокадный цвет без капли рыжины, но не розовый! Ни капли не розовый! Как?!? Почему?! В краске и фиолетовый был микстон, и красный, и дополнительно розовый, но ничего из этого на волосах не было

  • Нравится 1

Может так получится, что дороже выйдет исправлять весь шик и блеск что у вас дома намастерится)))

  • Нравится 3

Вы такая красавица, я бы побоялась портить такие исходные данные.)) "лучшее - враг хорошего "

  • Нравится 2

Все цветные пегменты проявляются только на предварительно обесцвеченных волосах у Эстель. И только с учётом нейтрализации фона осветления(применение корректора).

И очень быстро вымываются без спец тонирующих масок для домашнего ухода.

Такие оттенки дома не получаются.

Особенно не стоит смотреть на фото окрашенных волос Ланзой/Редкен, держа в руке тюбик Эстель)

  • Нравится 1

Автор вы очень хорошенькая, и вам очень хорошо с таким цветом волос как на фото. Предложенный вами цвет тоже думаю пойдет, но все же подумайте хорошо, чтоб не испортили волосы ;)

  • Нравится 1

Такой не получится. В лучшем случае будет рыжей. И да, покраситесь, фотку выставите?

Конечно)

  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...