Подскажите

РомашкаМашка
Нужна такая штука, чтоб совмещала в себе выпрямители для волос, возможность делать кудри и гофре . Если это все будет совмещено, вообще отлично. Если у кого есть такая чудо вещь , поделитесь фото и названием. Может кто что ещё что порекомендует?! Я в этом деле ноль. Дочери нужно делать Прически на а бигуди совершенно не держат на ней.

Посмотрите плойку с насадками, как раз и кудри можно, и выпрямление, и гофре

По модели не подскажу, к сожалению

У меня такой штуке сто лет уже, выпрямитель и гофре, сменные насадки

Удобная вещь?

У меня Мультистайлер Ровента CF4132D0. Очень довольна.

У меня совмещается 3 функции.Выпрямление,мелкое гофрэ для прикорневого обьема и конус для локонов.

У меня бебилисс есть. Но пользуюсь для выпрямиления челки обычным утюжком той же фирмы, быстрее греется

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...