Все решилось само

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Жаль...но хорошо, что все решилось уже. А прогик правильно делали что принимали и сделали все что смогли.

Сожалею, очень жалко. Но лучше может быть сейчас пока срок маленький был. Вы сделали все что могли.

А почему чистка сразу? Срок маленький. Отмените прогик. Может, само все выйдет? У меня так было. И обошлось без вмешательства. Сделала потом УЗИ, все вышло. Через полгода забеременела снова, и родила ещё одного мальчишку.

Чего и вам от всей души желаю

  • Нравится 3

Жаль, что так получилось! Держись давай! Может есть какая-то причина, которую еще не выяснили? Кровь на густоту проверяли? Тестостерон?Сейчас бывает дают таблетку и само все выходит, чтоб вмешательств не было...

У меня прог низкий я по назначению пила

Вероятно прог был низкий, потому что беременность патологическая. Организм это давно понял. И пытался сам себе помочь и не затягивать это так на долго.

Держитесь(((

Соболезную :( тоже знаю какого это :( держитесь...

Делала мед. прерывание, всё вышло, М пришли как всегда.

На 8+2 первая таблетка.На 8+4 следующие.

Аналогично и у меня. И хгч был 40 тысяч. Всё вышло, ттт, и через 2 мес уже начали планировать, на 5 цикл наступила удачная Б.

Может обойдется без чистки? В любом случае, здоровья Вам!

  • Нравится 1

Ох, как жаль... :( Я так надеялась, что хоть у тебя произойдёт чудо. У меня тоже чуда не произошло. 20 февраля почистили.. Видимо, не зря у нас с тобой ХГЧ плохо рос... С самого начала всё как-то ни так шло.

Обнимаю тебя и поддерживаю :almirena: Здоровья и быстрого восстановления!

Очень жаль, держитесь. Просите вакуум, чтоб не скоблили сильно, если срок позволяет. Пропейте антибиотики потом, чтоб инфекции в матке не было. Сочувствую вам, сама пережила подобное

Очень жаль что так вышло! Но наверное лучше сейчас чем потом.

Меня просто почистили (замершая 8,2), таблеток не предлагали. Ну тоже все норм, забеременела со второго цикла.

Я прошла уже зб и тоже потом родила дочку, завтра примут решение врачи.

Я бы просила таблетки или вакуум. На матке рубец же.

Я буду спрашивать возможные варианты, но пока отмена дюфа ни как не повлияла не тянет ни болит.

У вас изначально все что непонятно. Поэтому лучше сейчас чем на большом сроке или не дай больной ребенок. Держитесь. Будет следующая беременность здоровая, как надо! Надо просто это пережить. Удачи вам и все получится в следующую беременность:)

Была замершая в 9 недель. От чистки отказалась. Пила таблетки и все вышло

Сочувствую Вам. но сразу что то пошло не так. Все ещё будет, верьте.

У меня замер в 8-9 недель, все самостоятельно вышло, хотя тоже клинику для чистки искала

я бы с чисткой не торопились

  • О своем, о женском

    615 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
  • Добавить...