Перейти к публикации

Все решилось само


ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.



Жаль...но хорошо, что все решилось уже. А прогик правильно делали что принимали и сделали все что смогли.

Ссылка на комментарий

Сожалею, очень жалко. Но лучше может быть сейчас пока срок маленький был. Вы сделали все что могли.

Ссылка на комментарий

А почему чистка сразу? Срок маленький. Отмените прогик. Может, само все выйдет? У меня так было. И обошлось без вмешательства. Сделала потом УЗИ, все вышло. Через полгода забеременела снова, и родила ещё одного мальчишку.

Чего и вам от всей души желаю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Жаль, что так получилось! Держись давай! Может есть какая-то причина, которую еще не выяснили? Кровь на густоту проверяли? Тестостерон?Сейчас бывает дают таблетку и само все выходит, чтоб вмешательств не было...

Ссылка на комментарий

У меня прог низкий я по назначению пила

Вероятно прог был низкий, потому что беременность патологическая. Организм это давно понял. И пытался сам себе помочь и не затягивать это так на долго.

Держитесь(((

Ссылка на комментарий

Соболезную :( тоже знаю какого это :( держитесь...

Делала мед. прерывание, всё вышло, М пришли как всегда.

Ссылка на комментарий
На 8+2 первая таблетка.На 8+4 следующие.

Аналогично и у меня. И хгч был 40 тысяч. Всё вышло, ттт, и через 2 мес уже начали планировать, на 5 цикл наступила удачная Б.

Может обойдется без чистки? В любом случае, здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох, как жаль... :( Я так надеялась, что хоть у тебя произойдёт чудо. У меня тоже чуда не произошло. 20 февраля почистили.. Видимо, не зря у нас с тобой ХГЧ плохо рос... С самого начала всё как-то ни так шло.

Обнимаю тебя и поддерживаю :almirena: Здоровья и быстрого восстановления!

Ссылка на комментарий

Очень жаль, держитесь. Просите вакуум, чтоб не скоблили сильно, если срок позволяет. Пропейте антибиотики потом, чтоб инфекции в матке не было. Сочувствую вам, сама пережила подобное

Ссылка на комментарий

Очень жаль что так вышло! Но наверное лучше сейчас чем потом.

Ссылка на комментарий

Меня просто почистили (замершая 8,2), таблеток не предлагали. Ну тоже все норм, забеременела со второго цикла.

Ссылка на комментарий

Я прошла уже зб и тоже потом родила дочку, завтра примут решение врачи.

Ссылка на комментарий

Я бы просила таблетки или вакуум. На матке рубец же.

Ссылка на комментарий

Я буду спрашивать возможные варианты, но пока отмена дюфа ни как не повлияла не тянет ни болит.

Ссылка на комментарий

У вас изначально все что непонятно. Поэтому лучше сейчас чем на большом сроке или не дай больной ребенок. Держитесь. Будет следующая беременность здоровая, как надо! Надо просто это пережить. Удачи вам и все получится в следующую беременность:)

Ссылка на комментарий

Была замершая в 9 недель. От чистки отказалась. Пила таблетки и все вышло

Ссылка на комментарий

Сочувствую Вам. но сразу что то пошло не так. Все ещё будет, верьте.

У меня замер в 8-9 недель, все самостоятельно вышло, хотя тоже клинику для чистки искала

я бы с чисткой не торопились

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    615 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
×
  • Добавить...