Все решилось само

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Просто конечно лучше так и пусть эти вопросы останутся для девочек кто не дай бог окажется в такой ситуации

Сегодня еще хгч сдавала врач просила 9360 всего

а срок какой у вас сейчас? у знакомой хгч 10 тыщ. в 7. 3 нед. Я сказала ей, что это не нормально, но она не верит

Сочувствую вам, читала ваши темы и думала, что всё хорошо у вас будет..

Я думаю что он был больше и стал падать тк беременность замерла в пн или вторник

Хотя смотря какие еденицы

там ниже нижней границы лаборатории (от 14000 ), у нее 10000 плюс падение, до этого хгч был 15000 ...это вообще нехорошо

Ей надо к врачу. Скажите ей что бы не шутила с этим и проконсультировалась

да сказала уже. но она в ответ мраком покрылась...может в больнице уже (это не подруга...знакомая)

  • Нравится 1

Аа ну тогда может и так.пусть все будет у нее хорошо может же ошибка лабы быть

у меня у самой в мае зб была, я тоже вся в себе была, с недели две с внешним миром не контактировала. Может и у нее нечто подобное хз.

  • Нравится 1

Аа ну тогда может и так.пусть все будет у нее хорошо может же ошибка лабы быть

ну дай Бог конечно ! тоже про ошибку ей говорила, всякое возможно

Может быть. Но цифры как показала практика ошибаются редко, хотя мне сегодня узист сказал что многие пя выравниваются и рождаются здоровые дети.