Все решилось само

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Сочувствую Вам,держитесь..Я тоже пережила ЗБ. Все будет хорошо! Желаю Вам забеременеть и родить здорового малыша! Верьте в лучшее :)

  • Нравится 1

очень жаль, что чуда все же не произошло, но с другой стороны, сделано все возможное и вину за собой чувствовать не будете.

  • Нравится 1

Мне очень жаль. А дальше как поступать? Обойдется без чистки?

  • Нравится 1

Очень жаль, что так получилось!( переживала за вас! Но лучше, что сейчас, чем когда больше срок был бы.

Что врачи предлагают? Чистку?

Очень жаль(( я так верила в ваше чудо...но лучше так,чем на поздних сроках...желаю вам быстрого восстановления и новой беременности,которая закончится писчасщим(не знаю есть ли такое слово))малышом на руках!!

Жаль, но предсказуемо.

Держитесь, скорейшего восстановления после прерывания.

На будущее: дюф без веских показаний я бы не пила. Нафиг он не был нужен

  • Нравится 5

Сочувствую, но теперь хоть ясность какая то. Облегчение, не нужно жить от узи до узи. Желаю, чтобы все быстрее само вышло. Согласна с still, что не нужно жить прогестероновые препараты без веских показаний

  • Нравится 1

Автор сто раз писала ранее,чо ей назначили прог из-за низких показателей...или это не является веским показателем?

  • Нравится 7

Скорейшего восстановления!!! Буду ждать от Вас хороших новостей!!!! @@@@@@@@@@@@@

Скорейшего восстановления!! Пусть все дальше быстро получится и на 9 месяцев!!!

  • Нравится 1

Ну как же так то!!!сб же было!!!:-( сочувствую тебе всем сердцем! Здоровья тебе и скорейшей удачной беременности!

Очень Вам сочувствую! Так надеялась, что чудо все-таки случилось. Здоровья Вам, восстанавливайтесь поскорее!

Очень жаль, сил Вам и терпения. Иногда читаю вас, помню ещё по прошлой беременности Вас. Все будит хорошо.

  • Нравится 1

Не писала в Ваших предыдущих темах, потому что ситуация была один в один с подругой - там все тоже закончилось замершей. Сочувствую Вам, но Вы все сами понимаете - лучше сейчас.

Очень переживала за Вас. Сочувствую!

Но если было суждено, то да, лучше сейчас чем потом.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...