Прекращение ГВ, болит грудь

Seneechka
Девочки до понедельника еще два дня, к врачу раньше не попасть, помогите, расскажите! Дые недели назад прекратила гв, сначала грудь наливалась, твердела, я сцеживалась раз в сутки до облегчения. Потом раз в двое суток и так далее. Следила за уплотнениями, аккуратно их массажировала, сцеживала. Вот уже дней пять не сцеживаю, может 4, особо не запоминала, гдудь была налитая. И вот два дня назад она стала мягчеть сама и начала появляться боль. Но болит как синяк. Сейчас грудь как тряпочка, вообще мягкая, и болючая сильно, аж жидкая какая-то, на боку не поспишь. Хорошо бы к врачу, но выходные... жду вашего опыта!

Болела грудь тоже на 10 день как свернула.Потерпеть пришлось.Я не сцеживала,терпимо было.Пила обезболивающие толтко.Потом все прошло само:)

Показаться врачу для консультации и все. А так думаю все в норме,грудь перестраивается вместе в пролактином

Только врач вам поможет, я не идеально завершала гв. Поэтому пила таблетки, проблем таких не было.

У вас возможно именно гормональное, модет до понедельника и пройдет уже.