Группа "дыши ровнее" модератор

Счастье_снова_в_модЕ
Девочки, может есть кто из вас желающей стать модератором в закрытой группе "дыши ровнее"? Ухожу в связи с Б.

Там же у нас много народа, может там спросить? Поздравляю с Б! :)

Спросила))) Клич кинула какв группе, так и тут, чтобы уже наверняка видели

как же я рада за Вас!!!

Здорового малыша Вам в срок

  • Нравится 1

Катюш, а почему не останешься модератором. Одно другому не мешает.. Не?

Танюш, не могу морально. Просто хочу перевернуть одну страницу своей жизни. Я остаюсь в составе самой группы. Но ее нужно развивать. В последнее время из-за загруженности я не могу это делать. Сюда забегаю, но максимум 5 минут и все. Нужно уделять время, а у меня его свободного нету. Я не смогла вывести группу на нужный уровень, так может есть та, которая сможет это сделать?!?

  • Нравится 2

Спросила))) Клич кинула какв группе, так и тут, чтобы уже наверняка видели

Катюша привет.

Напиши мне в личку пжл, а то Из за этого вип, не могу тебе написать, надо кое что спросить у тебя;)

добрый день! я бы хотела если еще актуально. не могу вам в лс написать(

Я очень за Вас рада!!! Легкой Вам беременности, родов в срок и Здорового Малыша! )))

  • Нравится 2

добрый день! я бы хотела если еще актуально. не могу вам в лс написать(

Отпишитесь Марине, она вас модератором поставит)))

Катя, кулачки мои вам с малышом!!! Жаль, что профиль закрыли.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...