Возможно ли?

Tatiana88//
Нашему сыночку 7лет. Очень хотим второго малыша всей семьей. Сын очень хочет быть старшим братиком. За спиной 7 стимуляций, 1 ЭКО. Ходьба по врачам.... замкнутый круг.... Врачи разводят руками и говорят,что не видят проблем... Гормоны в норме, УЗИ в норме, у мужа тоже все отлично, но есть одно НО. У меня мазня перед месячными от 3 до 5 дней. Врачи не считают это проблемой. Девочки, а есть ли те кому удалось забеременеть с мазней? Руки опустились, сил моих больше нет...

Мне, причем она у меня не только перед месячными, а и часто в середине цикла была. Тоже врачи проблем ни во мне ни в муже не нашли. Нашему сыну уже год и 4 мес. Удачи Вам!

Я беременела и рожала троих и тоже мазня была перед М..

В некоторых циклах бывало. С первого раза забеременела

У меня так было до появления второго сына. Не могла забеременеть 2 года, была мазня за несколько дней до месячных и после месячных. По УЗИ все хорошо было. Сделали гистероскопию, там обнаружилась гиперплазия эндометрия и маленькие полипы . Почистили и беременность наступила сразу же в след.цикле.

Ни гистеро ни лапару я не делала. Врачи не дают направление, так как не видят для этого причину. Хотите ребенка, идите еще раз на ЭКО.

Трубы не проверяли?

Гистеру можно сделать платно(для начал)
возможно и можно, но я живу не в России и боюсь, что мне на это средств не хватит (((
Трубы не проверяли?
врачи и тут не видят смысла. Направление не дают, а без него я не смогу. Замкнутый круг какой то..
И вообзе перед эко в любом случае нужно делать гистеру
у нас полостью обследуют только после 3х неудачных попыток ЭКО

Странные врачи.Обычно перед первым эко должны трубы проверить и гистеру.Может вам в россию на обследование к репродуктологу

  • Нравится 1

епта

а бесплодие и мазня дня них не показание для гистероскопии?

что же тогда показание?

полип по узи с надписью "привет. я полип, тут нужна гистероскопия"

ептаа бесплодие и мазня дня них не показание для гистероскопии?что же тогда показание?полип по узи с надписью "привет. я полип, тут нужна гистероскопия"
не показание, так как один ребенок уже есть..

В россии когда 2 года нет Б,это показание к гистере.У меня есть дочка,на узи всё хорошо,а на гистере оказалась вся матка в полипах.Как раз таки после родов всякие болячки вылазят

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...