Ну типо чудо, к теме от 07.02.18

ShpiЁn
Писала вопрос о росте ХГЧ после переноса 7 февраля, ссылку ставить не буду, может есть кто помнит мой вопрос. Я лучше ещё раз напишу циферки перенос 26 числа 2х пятидневок 7дпп 61 10дпп 294 12дпп 412 собственно вот тут и был вопрос, тк не удвоился хгч, переслала на след день и смирилась с провалом 13дпп 419 Созвонилась с врачом, она надеялась что это ещё не все договорились ждать м до этого четверга, или идти на ХГЧ, ну я не дотерпела сдала вчера на 17 дпп сегодня пришел результат 2574 К чему пишу! Не надо сдавать ХГЧ раньше времени! Вот может хоть кого то научит такая ситуация! Получи я результат на 12й дпп я бы сидела и радовалась спокойненько! Потом бы я может для проверки и сдала ещё раз на тот же 17й день и я бы вдвойне радовалась! А я себе все нервы истрепала!!!!! И никак радоваться не могу, причина: боюсь даже загадывать на 2 дня вперёд, в голове до сих пор все всплывает, пока не рожу, не порадуюсь походу! @@@@@@ не разжимала видимо и не разожму! Ну и опять же теперь вопросы есть, почему ноги отнимаются, как ватные становятся, то колит то болят яичники, стреляет вниз, я думала месячные прорываются, такого не было первые две недели

хорошая новость.

пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.

И поздравляю! @@@

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.И поздравляю! @@@

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем была

Спасибо!

Ну не типа чудо

Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку

Но один малыш с вами судя по всему

Тихо поздравляю

  • Нравится 4

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.

Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

Ну не типа чудоПросто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихонькуНо один малыш с вами судя по всемуТихо поздравляю

Спасибо!

Да, оно и понятно что один остался, врач на это и надеялась. Я уже ни на что не надеялась! Чудом назвать не могу, поэтому типо чудо

Сходите на УЗИ обязательно.

Походу я не решусь, до сб

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

Я в прошлую б только булки ела, не могла видеть то что ела до б. Правильное питание полетело к чертям) пересмотрю питание пока токс не прижал, спасибо. Сегодня и так уже конфетки не ела и творога накупила) коагулограмму сдавала, нормик

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

Спасибо большое!

Поздравляю) Я предполагала что один есть)

Да я помню!! Спасибо за поддержку!

Придется аватарку менять все таки( по-любому голубая собачка останется))

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем былаСпасибо!

Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

Спасибо! Ну да, ЭКО, сразу готовишься к угрозе

Все не чудо и можно объяснить, но сейчас, когда куча способов подогнать свою беременность под определенные нормы и циферки УЗИ, хгч, прогика, бт и т.д., такое воспринимается как чудо.

Поздравляю вас!))

хорошая новость.

пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13461420 cообщений
×
  • Добавить...