Перейти к публикации

Ну типо чудо, к теме от 07.02.18


ShpiЁn
Писала вопрос о росте ХГЧ после переноса 7 февраля, ссылку ставить не буду, может есть кто помнит мой вопрос. Я лучше ещё раз напишу циферки перенос 26 числа 2х пятидневок 7дпп 61 10дпп 294 12дпп 412 собственно вот тут и был вопрос, тк не удвоился хгч, переслала на след день и смирилась с провалом 13дпп 419 Созвонилась с врачом, она надеялась что это ещё не все договорились ждать м до этого четверга, или идти на ХГЧ, ну я не дотерпела сдала вчера на 17 дпп сегодня пришел результат 2574 К чему пишу! Не надо сдавать ХГЧ раньше времени! Вот может хоть кого то научит такая ситуация! Получи я результат на 12й дпп я бы сидела и радовалась спокойненько! Потом бы я может для проверки и сдала ещё раз на тот же 17й день и я бы вдвойне радовалась! А я себе все нервы истрепала!!!!! И никак радоваться не могу, причина: боюсь даже загадывать на 2 дня вперёд, в голове до сих пор все всплывает, пока не рожу, не порадуюсь походу! @@@@@@ не разжимала видимо и не разожму! Ну и опять же теперь вопросы есть, почему ноги отнимаются, как ватные становятся, то колит то болят яичники, стреляет вниз, я думала месячные прорываются, такого не было первые две недели

хорошая новость.

пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)

Ссылка на комментарий

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.

И поздравляю! @@@

Ссылка на комментарий

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.И поздравляю! @@@

 

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем была

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну не типа чудо

Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку

Но один малыш с вами судя по всему

Тихо поздравляю

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.

Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

Ссылка на комментарий

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

Ссылка на комментарий

Ну не типа чудоПросто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихонькуНо один малыш с вами судя по всемуТихо поздравляю

 

Спасибо!

Да, оно и понятно что один остался, врач на это и надеялась. Я уже ни на что не надеялась! Чудом назвать не могу, поэтому типо чудо

Ссылка на комментарий

Сходите на УЗИ обязательно.

 

Походу я не решусь, до сб

Ссылка на комментарий

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

 

Я в прошлую б только булки ела, не могла видеть то что ела до б. Правильное питание полетело к чертям) пересмотрю питание пока токс не прижал, спасибо. Сегодня и так уже конфетки не ела и творога накупила) коагулограмму сдавала, нормик

Ссылка на комментарий

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Поздравляю) Я предполагала что один есть)

 

Да я помню!! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

Придется аватарку менять все таки( по-любому голубая собачка останется))

Ссылка на комментарий
Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем былаСпасибо!

Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

 

Спасибо! Ну да, ЭКО, сразу готовишься к угрозе

Ссылка на комментарий

Все не чудо и можно объяснить, но сейчас, когда куча способов подогнать свою беременность под определенные нормы и циферки УЗИ, хгч, прогика, бт и т.д., такое воспринимается как чудо.

Поздравляю вас!))

Ссылка на комментарий

хорошая новость.

пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    967 сейчас онлайн
    13461420 cообщений
×
×
  • Добавить...