Подарок друзьям

RedOwl
Дорогие, однобэбиплановцы! Какие есть идеи, что подарить друзьям на рождение сына? Друзья детства. Наши идеи: ходунки, книжка, куда записывать метрику, машинка, на которую садиться попой и кататься. Но это все на вырост. Одежда, соски - мне кажется банальным. Буду рада выслушать всех.

Подарочную карту хорошего детского магазина. Они сами выберут чего нужно ещё.

  • Нравится 6

Подарочную карту хорошего детского магазина. Они сами выберут чего нужно ещё.

  • Нравится 6

Подарочная карта да, очень хороший подарок, но хочется от души, и чтоб запомнилось.

Когда дарят деньги или подарочные карты, у меня ассоциация, что к подарку подходят "на отвали".

Подарочная карта + небольшой индивидуальный подарок, можно хенд-мейд. Например, скрап-альбом для первого года жизни. Это будет уникальная вещь, подчеркнет ваше внимание. А карта добавит "весомости" подарку.

  • Нравится 4

А спросить? Если друзья такие хорошие, то так и спросить напрямую, пусть назовут по-максимуму что им надо для счастья, а вы уже будете решать. Ато иногда эти от души тоже не угодными бывают.

  • Нравится 2
Подарочная карта да, очень хороший подарок, но хочется от души, и чтоб запомнилось.Когда дарят деньги или подарочные карты, у меня ассоциация, что к подарку подходят "на отвали".
зря вы так. Все по разному смотрят на подарки и пр. Когда у меня дочка родилась, все фанатели от альбомов Анне Геддес. Они стоили как крыло от самолета и очень, как это, котировались))) А мне не нравились до зубовного скрежета.

Если бы вы хорошо знали вкусы своих друзей, вы бы сюда не писали. А если не знаете, то лучше подарить то что хотя бы пригодится. С малышом будет очень много трат, карта будет очень кстати.

Еще можно попросить ребят составить виш лист.

  • Нравится 1
Подарочная карта + небольшой индивидуальный подарок, можно хенд-мейд. Например, скрап-альбом для первого года жизни. Это будет уникальная вещь, подчеркнет ваше внимание. А карта добавит "весомости" подарку.
скрап альбом так-то не 3 копейки стоит... хорошие очень дорогие... Как дополнение это круто...

Автор, кстати, а бюджет какой?

  • Нравится 1
Кокон беби подарите

вообще на любителя...

Спасибо всем за ответы, не спрашивали друзей, потому что хотели им сюрприз устроить.

"Поэтому виш лист и спросить на прямую" не исключаем, но оставим на запасной вариант)

Я за подарочную карту. У меня малышу три месяца, дарили деньги, собралась хорошая сумма. Купили сами что надо. Все те подарки которые подарили, оказались не нужные, но у нас много осталось от старшего сына. А так шезлонг хорошая вещь. Мобилем мы не пользывались, сейчас даже не стали устанавливать. Ходунки тоже не пригодились, сыну не понравилось в них сидеть.

  • Нравится 1

скрап альбом так-то не 3 копейки стоит... хорошие очень дорогие... Как дополнение это круто...Автор, кстати, а бюджет какой?

Как такового ограничения по бюджету нету. Альбом я думала сделать сама, занимаюсь рукоделием, но не уверена, что она заполнять будет.

Знаю, что многие забывают.

Как такового ограничения по бюджету нету. Альбом я думала сделать сама, занимаюсь рукоделием, но не уверена, что она заполнять будет.Знаю, что многие забывают.
Так вот вам идея на годик))) Собирайте информацию и заполняйте альбом за маму))) Вот это будет драгоценность))))
  • Нравится 1

Видеоняня была хорошим подарком, очень пригодилась

Блендер пароварка Авент отличная вещь, сейчас отдала крестнице, она носом крутила типа блендером погружным можно мельчить..а сейчас хотела забрать, пользуются вовсю...во первых удобно сделана, во вторых на пару приготовленное полезнее, в третьих долго можно пользоваться..дочке пять лет и овощи фрукты не особо любит, а вот пюре фруктовое ест, можно в блендере их и делать как раз..

Ну и так игрушек всевозможных много сейчас интересных

Для ванны, для купания игрушки..

Полотенце большое мягкое из ванны доставать укутывать

Многие рады и упаковке памперсов в подарок, только марку надо знать какая им подходит

  • Нравится 1

Ещё наборчики для отпечатков стопы и ладошки и рамочка продаются

Можно наборчики для прикорма подарить, комплект слюнявчиков, набор ложечек и тарелочки специальные, время быстро летит и скоро пригодится..