Пятница. Жара. Клуб. Девичник

panterrra2703
Кого возьмете с собой из обитательниц БП? Я беру: сапи, унику, батаву, лесюндру, вашевеличество, патисан, юлямбу, жужу( тоже Юлю), Аленку Кто с нами? P.s. Вопрос вообще о том какие курьезы случались у вас в клубе?

Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

И это правильное решение. )) Я - король танцпола.)) Только мне пить нельзя.) Буду вас потом пьяных домой развозить.)))

А че пить нельзя? Голый король танцпола?)))

  • Нравится 1

panterrra2703, спасибки мне очень приятно. Ты ник поменяла? я тебя не узнаю, стыдно так(

  • Нравится 1

Нууу. Юль. Я пишу крайне редко. Но лет так 7 читаю. Знаю что у кого и зачем) вот у Пингвина знаю-второй брак в другой стране, не могла заб вторым, и смогла и родила, хороший муж итд. Ну как же не порадоваться за человека

Аааа, так это уже сто лет в обед)) я думала что новое случилось)

  • Нравится 1
И это правильное решение. )) Я - король танцпола.)) Только мне пить нельзя.) Буду вас потом пьяных домой развозить.)))
Вай. Развозить-это клёво, вдвойне нам надо после клуба надежных знакомых
  • Нравится 1

Юль, я так сама удивилась (офигевшей смайли нет,потому,что с тел сижу). Я то не особо свою жизнь на БП выставляю, panterrrke респект)

Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

panterrra2703, спасибки мне очень приятно. Ты ник поменяла? я тебя не узнаю, стыдно так(
да не, я со своим ником 7 лет, просто не отсвечиваю, в ВИО бывает пишу, но читаю всегда и меня спроси-скажу ник, семейное положение, количество любовников, первый/второй/третий ли муж и заё..ы каждого, ну что вы отражаете в вопросах))) то и помню.
  • Нравится 2

panterrra2703, респект, я вот большинство ников не помню, по аватарке больше узнаю, а кто и о чем когда то писал и подавно не помню

Юля, и мы с подругой идём на Руки вверх 28, на танцполе мест не хватило(((

  • Нравится 1

Были на шашлыках в молодости, и торкнуло всем поехать в клуб... сельский. Тк я была с ухажером, то у меня было мин 30 на переодеться, подруги так в "шашлычных" одеяниях и поехали.

Приезжаем, а там одни девки, одна "наряднее" другой, и мы - красотки с городскими парнями на машинах... В туалет я ходила с ухажером, он боялся, что нас там укокошат.

Всех бы в охапку сгребла и пошли бы клуб на пляски))

Бычки истерички зазнайки и нытики не прошли бы фейс-контроль

А я бы одна пошла. Легла бы там в темном уголке и спала... спала... :D

  • Нравится 6

По клубам давно не таскаюсь.

Пару лет назад друг пригласил нас с мужем на ночной вояж по клубам города. Друг из следственного. Говорит, только клуб выбирать будем. Меня не везде пускают. И он и мой муж в костюмах.

Ну и так и вышло)))) по камерам смотрели на нас и не пускали в пару хороших мест)))) в тот момент прям обидно было, что я с ними. В тот, что пустили, был мужской стриптиз. Ну там с вытаскиванием тетот и обжиманиями. Нельзя с мужем в клуб. Нельзя.

  • Нравится 1

Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

Хаха, а то я уж испугалась вся)))

  • Нравится 1
11 бутылок шампанского?! Ябсдохла. Уника, ну ты конь))
я сама не верю своим глазам. Может там конечно было 12 человек...

У меня как-то сумку спи...ёрли. Сто лет назад было. Подруги замужне-детёношные, я ходила одна. Замшелый клубешник ( ближайший к дому) был переделан из бывшего кинотеатра- внизу танцпол, на уровне груди по кругу столики. Вот на пол этого «на уровне груди» я ставила сумку. Оборачиваюсь в процессе танца- сумки нема. Я по кругу, пристально вглядываясь в чужие сумари. Увидела такую же, поговорила с хозяйкой- естественно не моя.

Пошла в холл, и, спускаясь по лестнице, вижу, как в мужской толчок ныряет знакомый ( в одной школе учились, на пару лет младше меня) с моей сумкой под мышкой, и взгляд у него ненормальный. Я к охраннику, он выволок его из толчка, вызвали ментовку. Поехали в отделение нашего райончика. Заяву я писать не стала. Малый уже был нариком. Опер проводил меня домой. Вот такое «приключение».

Этот опер через пару месяцев как-то зашёл вечерком, понравилась я ему. Женатик хренов, предложил встречаться. Щаз)

А в Анапе в кафехе я оставила спьяну сумку с мелочишкой и фотиком. Пришлось ужиматься и покупать новый

А вообще со мной сейчас ходить хреново, пью мало, устаю быстро, да и муж ждёт)

  • Нравится 3

я сама не верю своим глазам. Может там конечно было 12 человек...

Да вдвоём мы были. Но это и было лет десять назад. Ща,если столько выпью,умру )

Ну,а главное,если много пьёшь,то надо много двигаться и свежий воздух,и курить поменьше)

Я бы с Vedahumana за парой бокалов коньяка поболтала бы о жизни и послушала о житейской мудрости.