Перейти к публикации

Гормоны! Не могу понять


nadenanadena
Ттг 1,7 Фсг 6,81 овуляторная фаза 6,17-17,20; лютеиновая фаза 1,09- 9,20 Лг 13,48 овул фаза 21,90-56,60; лютеиновач 0,61-16,30 Прогестерон 3,5 овул фаза 0,5-9,4; лютеиновая 7-56,6 Тестостерон 2,04 при норме 0,52-1,72 Пролактин 311 при норме 109-557,на 7 дц был 722 Гормоны 21 дц, при этом на 20 тест на овуляцию был положительный, плюс признаки овуляции начались в в де яб, и других Вот и не могу понять то ли лютеиновая фаза, тогда прогестерон оч низкий, то ли овуляторная, тогда лг

Прогестерон показателен только на 7 дпо, сами же видите, если овуляция только на носу,откуда ему взяться высокому?

Ссылка на комментарий

Гормоны сдают в самом начале цикла, а прогестерон на 7 день ПОСЛЕ овуляции. У вас только только овуляция или не было еще даже, естественно прогик будет низкий.

Есть такая примета, если врач направила на 21 дц сдавать прогестерон- ищите нового врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гормоны сдают в самом начале цикла, а прогестерон на 7 день ПОСЛЕ овуляции. У вас только только овуляция или не было еще даже, естественно прогик будет низкий. Есть такая примета, если врач направила на 21 дц сдавать прогестерон- ищите нового врача.

Вот и задумалась о смене, было и другое,ч смущает

На самом деле гормоны после чистки зб скачут, я думала она была на 14 дц, но как то много признаков вчера сделала тест и вот

Но ведь тогда лг низкий получется

А про врача запомню

Ссылка на комментарий

ЛГ пик за день- два до овуляции, в саму овуляцию и даже немного перед ней он уже снижается до значений лют. фазы, у вас норма.

Ссылка на комментарий

Не смотрят гормоны через день после Ов. Пересдавайте 3-5 дц и на 7й после Ов.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Врач мне такого не говорила, цикл пока скачет, хотя пора б и восстановиться

Иду к новому врачу сегодня, нервничаю,это ж все заново начинать

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13467443 cообщений
×
×
  • Создать...