Соседи и дети

РомашкаМашка
На днях ехала в лифте с соседкой, высказала она что мои дети ненормальные, что нельзя бегать кричать визжать и тд . Моим 6 и 2 и в догонялки дома играют и бесятся, бывает всякое, но в 10 уже спят . У соседки сын , бегает, бывает истерит , но не визжитПопыталась объяснить , что это дети и это норма , но она меня не поняла, сказала у неё один и такого нет , к слову на днях она должна родить второго. Попыталась детям объяснить , чтоб играли тише, но потом поняла, что бесполезно, когда вдвоём это ураган и подраться могут и повизжать . У всех дети тихие и это действительно не нормально ?! Когда мои по одному дома, дома тихо и спокойно , но по одному бывают редко

А подо мной 1 ребенок и его долбанутая мать,отца почти не слышно. Но эта мать всегда орет на ребенка,всегда все в приказном тоне. Мои сыновья могут проснуться от крика:"Встаем! Уже без десяти восемь!". Вечерами вообще треш.Ребенок разыгрывается,видимо,бесится,а она его успокаивает диким ором. Детей в подъезде много,никого не слышим,но эта мамаша кошмар ежедневный

Выход только один,жить в своём доме)

Ну,или терпеть, кому-то...

  • Нравится 2

Анекдот вспомнился.

Въехал мужик в новую квартиру, решил слышимость проверить. Крикнул:

- Эй, меня кто-нибудь слышит?!

- Че ты орешь? Я тебя вижу

  • Нравится 4

Мои соседи снизу продали квартиру. Четырешка ушла за бесценок, рынок сейчас совсем никакой. Сейчас там ремонт капитальный прям.

Не пойму, мы виноваты? Это месть нам? 3 детей и ламинат, плюс гости частенько. Они нас ненавидели, милиция приезжала к нам в 23-03, если музыка не выключалась)

Какая разница сколько детей. Это вопрос воспитания и организованности. Вы хоть раз видели, чтобы дети в группе в детском саду играли в догонялки или прыгали? Нет. Потому что нельзя. Шум гам но сидя на ковре и катая машинки, а не бег и не прыжки. Так почему вы дома разрешаете 2 детям скакать на голове у соседей? Меня так воспитали и я также воспитывают своих детей. Все подвижные игры только на улице.

И в саду дети играют в догонялки, и прыгают, еще как.

А сколько детей и какая разница в возрасте имеет очень большое значение, и вопрос не только воспитания.Одному ребенку может быть просто НЕ интересно бегать, а когда их несколько - кто на кухню первый за яблоком? Ага, вальяжно так пошли, ни разу не на перегонки.

И я, о ужас, не двум, а трем, трем детям разрешаю бегать! Кошмаррр. Но чтоб не выглядеть совсем уж стервой отмечу, что в 18:30 ванна, ужин и спать. Ну и утром в 8 просыпаются.

З.Ы. По поводу воспитания перестала зарекаться с некоторых пор, ибо резко увеличившийся жизненный опыт наглядно показал, что нефиг себе лавры мега-воспитателя примерять, коль детям темперамент благостный достался.

  • Нравится 5

Такие некоторые воспитатели с одним тихим от природы детём, куды бежать.

  • Нравится 8

пофиг, что делается днем, но чтоб после 22 была тишина. все хотят спокойно отдохнуть

Господи, пусть наша мечта осуществится и мы купим частный дом! ни другим не будем мешать, ни нам. шумные соседи - мой самый страшный страх.

  • Нравится 2

У меня один ребёнок + муж + собака(5кг) такое устраивают

И визжат, и бегают, и бесятся. Короче, тут кто-то писал уже...: «соседи снизу наши вымерли».

А после 22:00 начинаю ещё и я их воспитывать, что нельзя шуметь! Но их же надо ещё и перекричать)) После 23:00 машинку стиральную включать приходится каждый день. Но если придут, буду стараться решить ситуацию... Только вот как, не представляю.

Какая разница сколько детей. Это вопрос воспитания и организованности. Вы хоть раз видели, чтобы дети в группе в детском саду играли в догонялки или прыгали? Нет. Потому что нельзя. Шум гам но сидя на ковре и катая машинки, а не бег и не прыжки. Так почему вы дома разрешаете 2 детям скакать на голове у соседей? Меня так воспитали и я также воспитывают своих детей. Все подвижные игры только на улице.

Наверное скажу вам тайну, но в саду дети тоже бегаю везла прыгают и кричать , в догонялки тоже играют)))

Зовите в гости почаще подруг с детьми. После топота 6-8 детишек, ваши двое будут не ощутимы)

На др ребёнка к нам пришли гости , и стук по батареям был в течении часа , потому что дети смеялись кричали где-то бегали

В общем буду выдыхать , два дня пытаюсь куда-то выезжать вечерами , чтоб дома не бегали, днём дети не видятся, а вечером на радостях бегают смеются валяются , в я их шугаю чтоб тихо .

автор, да вам еще повезло с соседкой. у меня снизу семейная алкопара престарелая жила (мужик там умер не так давно), вот где был трэш. вас не обвиняли в том, что ваши дети высовывают ж..пу в окно и срут на окна соседей, а вы кушаете своих детей, при этом подрабатывая женщиной облегченного поведения на дому? тогда у вас нормальная соседка. поверьте моему опыту.

  • Нравится 3

Девочки ниудаоится, споткнулся какой мне тайны вы не открыли. Я работала в дс. У меня были сначала старшая и подготовительная группы, а потом нам ясли дали. Так вот, может многие и удивятся, но бегать и скакать в группе запрещено. Это травмоопасно. Они могут столкнуться с др детьми, споткнуться и упасть. Детей много, не уследишь, потом сами же мамы предъявляют претензии.

И давайте уже уважать соседей. Не надо тыкать, а вот они... Начните в первую очередь с себя. Это будет правильней.

  • Нравится 7

Девочки ниудаоится, споткнулся какой мне тайны вы не открыли. Я работала в дс. У меня были сначала старшая и подготовительная группы, а потом нам ясли дали. Так вот, может многие и удивятся, но бегать и скакать в группе запрещено. Это травмоопасно. Они могут столкнуться с др детьми, споткнуться и упасть. Детей много, не уследишь, потом сами же мамы предъявляют претензии. И давайте уже уважать соседей. Не надо тыкать, а вот они... Начните в первую очередь с себя. Это будет правильней.

Вы детей связывали?

  • Нравится 1

А еще у нас живет хороший человек, у которого кран гудит. И моется он каждый день в 6 утра и в 23 часа. Дай Бог ему здоровья!

  • Нравится 6
Вы детей связывали?

А вы считаете других способов угомонить и развлечь 20 детей нет?

  • Нравится 1
А еще у нас живет хороший человек, у которого кран гудит. И моется он каждый день в 6 утра и в 23 часа. Дай Бог ему здоровья!
вот вы хорошая женщина! здоровья желаете! а когда я в 6.30 мылась по утрам, мне соседи снизу стучали в пол и орали всякие непотребные пожелания касаемо моей личной жизни и здоровья, при этом я просто мылась под душем, сантехника работает у меня нормально.

Моим соседям снизу повезло, мы потеряли больше 10 см высоты, но сделали хороший пол с шумоизоляцией. Мы их ни разу не слышали, они скорее всего нас тоже. А вот нам не повезло :( Сверху живут дебилы, которые в 12 ночи Круга слушают, а их ребёнок в это время пинает мячик в батарею. Потерять ещё 10 см высоты потолка и сделать звукоизоляцию ещё и сверху мы не можем, итак низкий потолок стал.

  • Нравится 3

Так то и мой с сада приходил, говорил, там ничего нельзя. Весь в печали. Уж дома я его не стращала, а то совсем бедному ничего нигде нельзя.