Фоликуллометрия в Новосибирске

Chloe//
Девочки, подскажите, где сделать фоликуллометрию в Новосибирске, ни разу не делала. Желательно, чтобы недорого. Кто где делал, помогло ли забеременить, насколько точно отслеживают овуляцию.

в Алмите делала

сколько стоит один прием?за сколько раз отследили овуляцию?

УЗИ фолликулогенез

800.00 руб.

если знаете примерные дни О, то раза три, если нет, то как повезет

  • Нравится 1

В кабинете репродуктивного здоровья на Котовского, там кстати Курганов делает, который в Алмита, цена 500р,без предварительной записи, с 3-7ч по живой очереди, принимают через одного, долго не проседите. Специалиста этого хвалят.

  • Нравится 1

А территориально где надо?

Я и в Узи студии делала, и в Алмите,и в Евромеде.

А территориально где надо?Я и в Узи студии делала, и в Алмите,и в Евромеде.

везде понравилось?рассказывают все?эндометрий тоже смотрели, или только фоликулы?подробно расписывают?стоимость?к какому врачу порекомендуете?

"Врачебная практика", 450р. Есть на правом и на левом берегу, адреса на сайте