Перейти к публикации

Сколько можно быть на больничном?

Вероничка  //
Уже скоро будет лапораскопия - удаление больших миомных узлов + гистероскопия. Сколько вас при подобной операции держали на больничном. Хочу максимально побыть. Расскажите) Кто делал в Москве (в 20 горбольнице), как наркоз?

После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А подольше нельзя побыть?

зависит от вашего гинеколога, меня и всех в палате выписывали с открытым больничным, чтоб идти в жк там его продляли(всем по разному неделя две) и закрывали

Поделиться комментарием

5 дней в больнице, потом дома. Максимум 14 дней или 15, потом по состоянию здоровья, но через комиссию врачей т.е. на больничном д.б. 2 подписи на каждое продление

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В 14 году диагностическая лапара была, больничный в больнице на 10 дней, потом ещё 2 недели уч. гиня держала, 24 дня получилось.

Поделиться комментарием

После диагностической лапаны больничный был на два дня, гинеколог продлила его до недели. Объективно не могла бы работать в день операции и после него, потом чувствовала себя вполне нормально.

Поделиться комментарием

После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика