Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Настя_
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор" ХГЧ 33дц - 181 35дц -268, прогик 5,48нг/мл 37дц - 374,9 39дц - 534 прогик 4,32нг/мл Дюфастон принимаю. В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

неделю назад ЖТ было 19мм, на другом аппарате (конечно не может быть такой большой погрешности)

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

Люблю такие сообщения :D

Улыбнуло

  • Нравится 7

Люблю такие сообщения :DУлыбнуло

Сегодня моя Г рассказала как увидела у своей пациентки ПЯ только на 8 неделе. Правда я забыла уточнить полосатился ли тест и было ли ХГЧ положительным)

еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.

это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержки

даже если хгч 0

Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:

7дпп-18

10-33

13-66

15-126

18-229

22-1114 сб+

Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.

  • Нравится 1

Увы, 2 раза познакомилась с замершей беременностью

Чуда не случилось, хоть и 2 врача ругали за отмену дюфастона

Лежу на больничной койке им Иноземцева

Завтра уже выписка

Мой непонятный хгч сейчас в саду, было так:7дпп-1810-3313-6615-12618-22922-1114 сб+ Но я когда поняла что непонятный рост, колола на свой страх и риск хгч.

Ваш пример обнадеживает

У меня был похожий замедленный рост хгч. Если интересно, гляньте в мой беременный график. Сыну сейчас 2 года.

Для разгона колога Прегнил и Актовегин.

Крио протокол. Перенос на 4 ДПО

12 ДПП - 365

14 ДПП - 556

18 ДПП - 1117

19 ДПП - нашли ПЯ в матке

21 ДПП - 2987

24 ДПП - 6035

30 ДПП - СБ +

Не опускайте руки, не у всех все как по учебнику бывает.

  • Нравится 1
это у кого как... у меня М ходят только через 4-5 дней после отмены поддержкидаже если хгч 0

а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.

Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день

Не, коряво я написала. Короче, допускается удвоение раз в 3-4 дня

Спасибо всем за ответы и поддержку) на следующей неделе всё станет известно

а у меня при неудачном эко на дозе 1000 пробились.

я же не спорю. но организмы у всех разные. у меня даже 2 таблетки дюфа спокойно и ровно держат цикл при нулевом хгч. ни болей, ни мазни. хотя это не показатель

у кого-то пробивается сквозь любую поддержку) но это и не показатель))

У меня желтое тело было 0,8 см или 0,9 см (не больше). Еще узистка говорила, что с таким телом беременность не возможна. Все хорошо. Единственное, что я была на дуфастоне, и было кровотечение на 6 неделе. Перешла на утрожестан, все нормализовалось. Как только начинала снижать его дозировку и убирать, начиналась мазня. Так и принимала его всю беременность.

а прогестерон и ХГЧ какие были?

Автор,

малышик-то растёт! Несмотря на путаницу в ДПО.

14ДПО - 29 [105] 170 181

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 268

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840 375

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 534

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

Чёто мне кажется, что ему нужна поддержка получше - и прогестероновая, и Ваша.

  • Нравится 3

Я не знаю, какое же беременное с тех пор, как попалось несколько графиков с маленькими размерами. У Лапис жт было 15 мм.

У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.

Анастасия, уже не помню. Только, что на 31 д.ц. ХГЧ был 60. Потом еще раз сдавала, но в другой лаборатории, чтоб посмотреть развивается или нет. Потом уже узи.

  • Нравится 1
У меня в протоколах м начинались только после отмены поддержки, а были девочки, которые приезжали на 14 дпо на сдачу хгч уже с прокладками.

на 7-9 дпп в неудачных уже м были. ничего не отменяла. то есть на фоне приема всех назначенных препаратов. в итоге даже имплантации не было.

Я бы не стерпела и пошла бы платно в выходные узи сделала. Я вообще паникер. Боюсь всяких внемоточных и чисток. Отпишитесь тут обязательно как ваши дела

я хожу только платно и если у меня есть вопросы к врачу - иду к другому перепроверять