Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Настя_
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор" ХГЧ 33дц - 181 35дц -268, прогик 5,48нг/мл 37дц - 374,9 39дц - 534 прогик 4,32нг/мл Дюфастон принимаю. В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

Автор сходите на узи..при хорошем аппарате могут увидеть ПЯ.. Если в матке, добавить утрожестан..

сегодня иду на УЗИ

вот это правильно! Удачи!

У меня в самом начале берем плозо рос хгч

даже отменяла утрик,ждала месячеых

сейчас 38 неделя идет

сходите на узи либо еще подождите

всегда успеете отменить поддержку

  • Нравится 1

У меня в самом начале берем плозо рос хгчдаже отменяла утрик,ждала месячеыхсейчас 38 неделя идетсходите на узи либо еще подождитевсегда успеете отменить поддержку

какие значения у Вас были?

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13

В пн ХГЧ, потом УЗИ

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".

На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ

Автор добавьте 200 утрика на ночь, за 3 дня хуже не будет..Лучше перебдеть..Вдруг Б маточая все же..?!

Нельзя добавить по желанию препараты рецептурные. У нас они по рецептам. Сказала продолжать Дюфастон

Если отбросить все предположения, основанные на личном опыте девочек, хгч имеет право не удваиваться, а вырастать на 50% в день, при этом есть шанс на норм.беременность. Еле-еле, с натяжкой. По поводу прогика, анализы ведь не определяют добавленный препаратами прогестерон? Т.е. как он свой у Вас был низкий, так и остался. Короче, я бы дождалась узи, не отменяя прогик. Еще 2-3 дня погоды никакой не сделают, зато потом не будете думать "а если бы".На сайте давненько, больше года назад, читала историю с похожими цифрами. Помнится, тогда всем сайтом гадали, ВБ, ЗБ, БХБ, а оно взяло и нормальной бер.оказалось. Девочке хгч подкалывали курсом, прогестерон в ампулах. Но это, скорее, редкое исключение.

Удваивается через день,а рост на 50% в день и есть удвоение через день

Итак, нигде не нашли пока. По передней стенке матки что-то непонятное около 3 мм, неделю назад его не было. Эндик 11.7, жт 13В пн ХГЧ, потом УЗИ

ЖТ не беременное

Блин автор ну что то не то с Б.Какой ДПО у вас получается, вы же знаете дату О?

в таком случае я согласна на плохую маточную,как бы ужасно это не звучало

это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.

да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.

утрожестан попробуйте, может дюф не усваивается?

У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.

еслии там ничего нет то есть б то и на прогике м пойдут.

  • Нравится 1
У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

это не позднее оплодотворение. это невозможность поймать хгч в крови или в моче.

это конечно лучше чем вб!!!! Главное что на данный момент ничего не угрожает жизни.

да, потому что очень не хочется валяться в больнице до выяснения обстоятельств.

ЖТ не беременное

Аленка ЖТ можно раскачегарить , знать бы что маточная.. Видимо Дюф не подходит..Вернее подогревает, но не более. Поэтому и хгч так растет..