Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Настя_
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор" ХГЧ 33дц - 181 35дц -268, прогик 5,48нг/мл 37дц - 374,9 39дц - 534 прогик 4,32нг/мл Дюфастон принимаю. В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

прогик что-то ниже плинтуса. рост плохой.

организм похоже хочет от Б избавиться, вы не даете...

  • Нравится 1

Меня больше прогестерон смущает. В нмоль/л это на 3 с чем-то умножить, все равно маловато...

  • Нравится 1

да, всего мало. И прогика и роста. В прошлую прогик был по нижней границе нормы, сейчас больше чем в 2 раза ниже нормы.

На узи уже можно попробовать, пя поискать

сегодня в 14 иду к Г.

Цифры даже ниже чем прошлый раз. Боюсь опять ВБ

Это явно не нормальная Б. Вопрос в том чем кончится

Я оптимист в плане низких ХГЧ. Но тут что-то совсем не то(( с учётом прогика особенно

Это явно не нормальная Б. Вопрос в том чем кончится

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?

  • Нравится 2

если понимаете, что Б не нормальная, зачем принимаете дюф? чтобы довести бхб до "нормальной" зб или уж точно вб?

дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда

вы дюф зачем пьете????????????!!!

я выше ответила зачем

дюф не переместит ПЯ в трубу. А последний результат получила сегодня,ещё была надежда

дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться

  • Нравится 4

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

дюф зато поддержит патологическую беременность. и то , что еще имело шанс "отвалиться само" из той же трубы, рассосаться незаметно, на дюфе будет продолжать патологически развиваться

опередила меня)

У меня чудо не случилось. Я бы не стала дюфастон принимать. Лучше пусть само выйдет. А вы дюфастоном только усугубляете вероятность хирургического вмешательства.

  • Нравится 3

Я считаю так: чем быстрее закончится странная беременность, тем раньше наступит нормальная.

  • Нравится 5

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

у вас была подтвержденная по узи беременность с отрицательным хгч?

У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

Такая фигня называется поздняя овуляция. К росту хгч она не имеет отношения. Беременность может быть хоть 20 недель, если овуляция и оплодотворение были через 18 недель после месячных, то и хгч соответственно начнет расти к 20 неделям ))

  • Нравится 1
У меня две беременности ХГЧ отрицательный. Со старшей в 8 недель тест только показал. С сыном из вены брала в недели 4 -5- отрицательный. Узи показывает, а потом тесты только. Такая фигня называется позднее оплодотворение.

Т.е. настолько позднее, что сначала на узи появляется "предсказание", а потом уже беременность наступает???))

У Вас видимо просто поздняя овуляция, а недели Вы считаете акушерские, без поправки на цикл.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1103 сейчас онлайн
    13445953 cообщений
×
  • Добавить...