Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

И что будет с этим пушком после стирок? тапочки надо часто стирать

Тапочки можно просто почаще менять.

Понравился ещё Жужин вариант,носки-валенки тоже.

На каблучке тож красиво,но в них постоянно не походишь,у меня уже ноги болеть начали от каблуков.

Тоже в таких рассекаю, комфортнее, когда мысок открыт, в закрытых не могу ходить. И в резиновых дома не люблю, они под дверью стоят - в тамбур и в подъезд выхожу в них, коляску вниз тоже в них спускаю

Кстати,да. Тоже больше люблю открытый мысок.

В закрытом жарко дома очень.

Мягкие такие, типа угги, но коротенькие, с бубенчиками))хлопок, без меха (не люблю мех искусственный внутри тапок). А в основном босиком в носочках

Босиком, всю жизнь без тапок, в мусоропровод выхожу в сланцах

Тапочки можно просто почаще менять.

неее, еще тапочками заморачиваться не хватало и так забот хватает. третий год в своих резиновых сланцах хожу, мою раз-два в неделю (моюсь в них под душем).

  • Нравится 1

Погляньте ка, у нее еще и любовники!

Неслыханная наглость с моей стороны)))

Да ещё и с ТАКИМИ ногтями!)))

Ну я свои тоже мою часто,а вот меховые и трикотажные... Хз как они стирку переживут.

Неслыханная наглость с моей стороны)))Да ещё и с ТАКИМИ ногтями!)))

Где уж тут время ногти стричь найти, с такой то бурной личной жизнью :Crazy:

P.s автор, я просто шутю :*)

  • Нравится 4

А я тоже шучу)

В старости буду ногти стричь))) фигли уже делать то будет,на бабку уж никто не полезет)))

Не кажы "гоп" (с)

Может старушка огонь будете))))

Девочки, покажите тапки с 5-см каблуком?

У меня такие, по линейке правда 4,5 см получилась, ради интереса перемеряла)

b2961d1520c9.jpg

Я хожу в Икеевских меховых шлепках, прикольно разбегаешься и вжжжик по коридору как на коньках. А сколько они волос собирают!!!

  • Нравится 1

Я хожу в балетках для танцев. Смотрится очень мило. Когда холодно в шерстяных валенках.

d8c7fa7588f9.jpg

Супер! :class:Вот же повезло кому-то с женой! ;)А то угги, носки шерстяные... :Crazy:

а есть ли муж. ....
  • Нравится 1

Ой,а где у неё вторая нога то??? У жены этой)))

  • Нравится 6

Босиком хожу обычно. Есть еще балетки, типа как Жужа показывала, но в них жарко. Иногда еще одноразовые тапочки гостиничного типа надеваю, удобно: раз-два надел и выкинул, стирать не надо.

  • Нравится 1

В уггах, в носках, тапках своих и мужа.)) Что под ноги попадётся, то и ношу.)

А ногти - дело вкуса. Я люблю покороче, максимум убираю.) Тоже длинная пластина.