Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

Полы-холодный ламинат, поэтому все в тапках. Долгое время были как розовые с пушком. Стирала ччасто руками и с пушком все отлично. Надоели уже. Ищу замену. Смотрела Малышеву, она говорила, что даже домашние тапки должны быть на пятисантиметровом каблуке. Это профилактика возрастного плоскостопия и проблем с ногами. Теперь ищу такие тапки. Только ищу вяленько.

Резиновые вьетнамки. Или тоже все по 300. Любое тёплое на ногах бесит, что носки, что мягкие тапочки. Полы с подогревом у нас.

  • Нравится 1

Ахаха, зоркий глаз БП не оставит без внимания ничего.

Надо было ногти тоже заштриховать, как лица)))

  • Нравится 1

А меня кто переплюнет?

У меня 3-е тапок и во всех хожу в течение дня. Одни типа показанных с пушистиком - их ношу после душа на босу ногу, и ночью в них, если встаю. Вторые типа ваших, автор, в них либо убираюсь, либо готовлю ;) А вот для остального времени, но зимой -осенью, когда холодно " спальные мешки" мой сын их обозвал. Счас сфоткаю ;) Еще и уги валяются домашние ;)

19b83b66b490.jpg

  • Нравится 2
Полы-холодный ламинат, поэтому все в тапках. Долгое время были как розовые с пушком. Стирала ччасто руками и с пушком все отлично. Надоели уже. Ищу замену. Смотрела Малышеву, она говорила, что даже домашние тапки должны быть на пятисантиметровом каблуке. Это профилактика возрастного плоскостопия и проблем с ногами. Теперь ищу такие тапки. Только ищу вяленько.

Мне пришлось после 3-х родов обуться дома, всегда ходила в носках или босиком, а тут ноги заболети караул(((( купила в ортоп магазине, как Малышева сказала, сразу боль ушла. Теперь вот смотрю на любимые макасины с таобао и боюсь заказывать, там плоская подошва.

Ахаха, зоркий глаз БП не оставит без внимания ничего. Надо было ногти тоже заштриховать, как лица)))

Щас кто-нибудь придет и скажет всем - фууу такими быть, чужие ногти обсуждать

У меня вот такие с Алиэкспресс, без тапок не хожу, мне не комфортно, да и собака дома, от нее шерсти вагон, сколько не убирай, а все равно шерсть есть, носки тут же меховыми станут)

16ac7fe48198.jpg

Щас кто-нибудь придет и скажет всем - фууу такими быть, чужие ногти обсуждать

я даже знаю кто)))

  • Нравится 1

Дети босиком . Полезно)) я стала мёрзнуть в ноги сильно и обулась. Муж всегда обутый любил. Так что мы с мужем тапки носим. Но не шумные, не дорогие. Что б выбросиить и новые купить почаще не жалко было.

Ходила одно время в красивых с пушком) но там каблук небольшой. Сверху соседи ходят по нарядному - на каблуках . В 6 утра -писать, например. Скоро куплю ружжо. Уж очень громко. Слышу как встала. Поцокала. Пописала. Поцокала в кровать.., аррррргггг

  • Нравится 1

Все босиком. Пыталась приучиться к тапкам, но вечно забывала их надеть))) Плюнула на это дело.У мамы ношу тапки, специально купила себе, у нее холодные полы. Вот первые мои, а вторые мамины))81abd74f509d.jpg7d022f7a702e.jpg

Тоже в таких рассекаю, комфортнее, когда мысок открыт, в закрытых не могу ходить. И в резиновых дома не люблю, они под дверью стоят - в тамбур и в подъезд выхожу в них, коляску вниз тоже в них спускаю

В уггах настоящих, с натуральным мехом, иначе у меня лапы мерзнут. На потеплей - балетки. И летом сланцы обычные, через палец.

20aa04bb403778c9fce5119d81e32a9a.jpg

  • Нравится 3

Сова Совунья, у вас когти прям :Dпо гололеду хорошо ходить?

Это для тех, кто свои отрастить не может ;)

  • Нравится 2

Полы-холодный ламинат, поэтому все в тапках. Долгое время были как розовые с пушком. Стирала ччасто руками и с пушком все отлично. Надоели уже. Ищу замену. Смотрела Малышеву, она говорила, что даже домашние тапки должны быть на пятисантиметровом каблуке. Это профилактика возрастного плоскостопия и проблем с ногами. Теперь ищу такие тапки. Только ищу вяленько.

над вами Monmoran живет, да-да, сама себя выдала

Сова Совунья, у вас когти прям :Dпо гололеду хорошо ходить?

не знаю, на гололёд не хожу)

Дети босиком . Полезно)) я стала мёрзнуть в ноги сильно и обулась. Муж всегда обутый любил. Так что мы с мужем тапки носим. Но не шумные, не дорогие. Что б выбросиить и новые купить почаще не жалко было. Ходила одно время в красивых с пушком) но там каблук небольшой. Сверху соседи ходят по нарядному - на каблуках . В 6 утра -писать, например. Скоро куплю ружжо. Уж очень громко. Слышу как встала. Поцокала. Пописала. Поцокала в кровать.., аррррргггг

это я вам про Monmoran написала :D

Босиком, в носках или домашних сапожках (выше показывали). Но чаще просто босиком.

Дочка 2 годика и муж 33 годика так ходят. А вот приходящие в гости бабушки мозг выносят уже много лет - надень на деточку носочки, тапочки, давай свяжем шерстяные. :Crazy:

  • Нравится 1

Вчера в метро девушку видела в туфлях на меху... Там сугробы по колено... Но прикольно смотрятся.

  • Нравится 1

Дома в тканевых тапочках. В m&s покупала, но их много где продают. мягонькие. В юникло тоже видела.

Я хочу, примерно такие, как Монморан показала, не прям на таком каблуке, конечно, ноги сломать можно. Но это после ремонта, как полы сделаем, шоб всё красивенько), и тапки и полы). А мимишные тапочки очень люблю, в холод или после ванны, шикардос)

Всем интересующимся)))

Мужей и любовников ни разу не поцарапала, зимой в обуви ничего не мешает,в модельных туфлях тоже,по полу не цокают)))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...